Курс валют на 28.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




























































 






Наружная реклама в СПб

Наружная реклама в СПб
Наружная реклама в СПб
 

Наружная и интерьерная реклама в СПб

   

   

   

   



 

      

Наружная реклама в СПб


- графическая, текстовая или иная информация рекламного характера, располагающаяся на открытой местности (на фасадах зданий, на крышах сооружений, на дорогах, в супермаркетах итд).

Яркая и запоминающаяся наружная реклама- один из верных способов выгодно выделиться среди конкурентов и приобрести клиента. Наружная реклама- в СПБ эффективное средство, направленное на продвижение потребительских товаров и услуг. Притом данный вид рекламы надолго остается в памяти потребителя при минимальном контакте и обеспечивает высокую частоту просмотров рекламы. 

Наружная реклама в СПб                                  
 Производство наружной рекламы в  СПб- это изготовление, дизайн, монтаж и согласование рекламных носителей на зданиях и на улицах города. К наружной рекламе относятся: вывески, наружные плакаты, рекламные щиты, световые панели: лайтбоксы, консоли, объемные буквы, баннеры, козырьки, информационные стенды.

 На сегодняшний день наружная реклама, как в СПб, так и в других городах отличается огромным разнообразием: улицы Петербурга пестрят всевозможными вывесками: от небольших информационных табличек до рекламы на крыше.

Одним из самых распространенных видов наружных вывесок являются лайтбоксы (световые короба),объемные световые буквы. В качестве временной вывески в СПб в основном прибегают к баннеру-лидеру по запросам на изготовление временной вывески.

 Фасадная вывеска заведения - его визитная карточка, один из самых главных способов для привлечения клиентов. Сложно представить, например, продуктовый магазин на оживленной улице, без рекламной вывески.

Наружная реклама в СПб -собственное производство.

Прежде чем заказать вывеску, нужно определиться с рядом вопросов: выбрать наиболее выгодное месторасположение для информационной вывески ( рекомендуется размещать вывеску не дальше 500 метров от здания-месторасположения рекламируемого объекта), найти оптимальное цветовое решения внешнего исполнения вывески итд.

Со всеми этими и другими вопросами мы поможем Вам разобраться и предложить проект вывески начиная от ее самого первого этапа-проектирования-дизайна, заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием вашей наружной рекламы.