Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




 Офисные и уличные таблички.

Таблички -один из самых простых по изготовлению, но тем не менее, очень важный тип наружной, как правило, несветовой рекламы. Табличка, размещенная у входа в рекламируемое заведение содержит блок важной для потенциального клиента информации: режим работы, адрес, сайт, телефон итд. Таким образом информационная табличка может служить дополнением к основной вывеске на здании или являться ею. Пластиковая табличка из-за ее недорогой стоимости зачастую используется как временная фасадная вывеска.

Уличные таблички.

Материалов, из которых может быть изготовлен данный вид рекламных вывесок, на сегодняшний день очень много: вспененный ПВХ-пластик, имеющий толщину, оптимальную для фасада, на котором располагается вывеска; композитный материал Dibond, литое акриловое оргстекло итд.

 Внешнее исполнение табличек должно быть выполнено в единой стилистике с основной фасадной вывеской рекламируемого объекта. Если, к примеру, вывеска магазина цветы представляет собой объемные световые буквы на подложке, то на маленькой информационной табличке стиль, шрифт, цвет, пропорции должны быть такие же, как и на уличной вывеске. Вы можете заказать такую вывеску в нашей компании и получите дизайн в подарок.  Цена на табличку более чем приемлема, срок на ее изготовление очень короткий, сделать такую вывеску- проще простого.

Офисные таблички

  Указатели- обычно несут на себе ту же информацию, что и таблички, но, как правило, выполняют еще и навигационную функцию, то есть направляют клиента на нужное направление. Очень важно географически верно расставить навигационную рекламу: например, возле Бизнес-Центров или других крупных рабочих мест разместить указатель-вывеску для ресторана или кафе. Обычно указатели располагают на местах большого скопления людей: на автобусных остановках итд: такой информационный указатель должен хорошо просматриваться и ориентировать клиента по месторасположению объекта: к примеру возле станции метро очень хорошо «работает» вывеска-указатель для магазина цветов, вывеска для мебельного магазина, вывеска для салона красоты, пивного магазина итд