Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




 

 

             Доставка и монтаж вывесок, рекламы


 

Компания «Виртуоз» вот уже более 16 лет является рекламным агентством полного цикла. Мы занимаемся не только изготовлением рекламных вывесок, но и производим доставку изготовленных световых вывесок до места предполагаемого монтажа во многие города России.

монтаж вывесок

Наши Заказчики процветают в Санкт-Петербурге и области, Москве, Гатчине, Павловске и Пушкине, Петрозаводске и Тихвине, в Выборге и во Всеволожске, в Киришах, во Пскове, Мурманске и в Ростове-на-Дону.
Наша монтажники - квалифицированные специалисты.                            

Первоначально необходимо осмотреть место предполагаемого монтажа и провести замеры, и только после консультации наших специалистов вы будете уверенны в качественном результате. А комплексный подход дает нашим Заказчикам 2-летнее гарантийное обслуживание и возможность постгарантийного обслуживание в нашей компании.


монтаж рекламы на фасаде
 

Доставка вывески на объект, монтаж и подключение

- заключительный этап в работе по созданию наружной рекламы после дизайна, проектирования и изготовления. Каждый тип наружной вывески при монтаже и подключении предполагает индивидуальный метод работы с ним. Такой вид световой рекламы, как объемные буквы может монтироваться на фасад двумя принципиально разными способами: буквы могут располагаться на металлоконструкции или же каждая отдельно прикрепляется на фасад.

 У того и другого метода существуют свои плюсы и минусы, и для выбора оптимального вида крепления нужно учитывать все нюансы: высота здания для вывески, особенности фасада, на котором будет располагаться реклама итд.


 монтаж вывески альпинистами

     Все нюансы, сопутствующие установку и подключение вывески обговариваются нами с заказчиком еще на стадии разработки дизайна для наружной рекламы.
 

 Наша компания предоставляет весь спектр услуг, связанных с доставкой, ремонтом, установкой, подключением, демонтажем рекламных вывесок.


установка рекламной вывески
 

План монтажа составляется с учетом малейших пожеланий заказчика: время проведения, технические этапы, которые будет в него включены: например, демонтаж существующей наружной рекламы: лайтбокса, баннера, консоли и т д , постгарантийное обслуживание рекламоносителей: замена подсветки в объемных световых буквах, коробах, световых панелях и т д.

Также по желанию заказчика на световую рекламную вывеску могут быть установлены таймер или фотореле- приборы, позволяющие без лишних хлопот контролировать включение и выключение светодиодной вывески и световой рекламы с использованием люминесцентных ламп.

установка букв при помощи спецтехники

     Мы работаем с учетом всех требований заказчика: проведение работ в торговых комплексах во внеурочное время, монтажи в выходные и праздничные дни итд.

Время и технические нюансы, связанные с монтажом на объекте подбираются индивидуально: будь то вывеска для салона красоты, световая реклама для ресторана или кафе, рекламоноситель для магазина одежды, вывеска для мебельного или пивного магазина.