Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Вывеска для пекарни – «вкусное» оформление вашего бизнеса.

Вывеска для пекарни

Владелец пекарни напрямую заинтересован в оригинальном оформлении яркой вывески для места реализации свежих хлебобулочных изделий, так что роль вывески для пекарни нельзя приуменьшать. Обычно пекарни сильно привлекают прохожих запахом, который появляется от создания свежей и аппетитной выпечки.

Однако еще одним необходимым элементом является правильно подобранная вывеска, говорящая о том, какая деятельность здесь проводится, какое название носит пекарни.

 Вывеска для пекарни

                             

Как не ошибиться во время создания вывески для пекарни?

Сразу определитесь с ее целевым назначением. Вывеска должна указывать название заведения, либо дополнительно давать краткую информацию о нем. В большинстве используется первый вариант, а сами буквы могут выполняться в виде пирожных, свежеиспеченного хлеба, булочек и прочих изделий.

Вывеска световая для пекарни

Часто выбираются цвета, относящиеся к теплым оттенкам – бежевый, желтый, оранжевый и так далее. Желая сделать что-то более оригинальное и интересное, стоит поговорить с дизайнерами, ведь именно они предложат более эффектный вариант разработки вывески для пекарни. 

                                                 

Стоит ли использовать необычный вариант оформления во время создания вывески для пекарни?

рекламная Вывеска для пекарни

Многие считают, что не стоит. В большинстве своем заведение будет работать в светлое время суток, ведь именно туда утром будут сходиться люди за чашкой вкусного и ароматного кофе, сладкой булочкой либо ватрушкой. В вечернее время большинство людей посещают супермаркеты и гипермаркеты для того, чтобы купить продукты на ужин.

Вывеска для пекарни должна быть интересной, привлекательной. Она может быть как единой, так и создаваться из отдельно стоящих световых букв.

Вывеска для пекарни  
Вывеска для пекарни – оформление экстерьера и интерьера

Конечно, внутренняя отделка здания должна идеально гармонировать с внешней. Это значит, что цвета и оттенки, что выдержались снаружи, должны соответствовать тем, что используются внутри. Определенной стилистики здесь нет, но в большинстве случаев встречаются два распространенных варианта:

1. Использование ярких и новых стилей оформления вывески. Здесь можно применять объемные буквы, имеющие контражурную подсветку, буквы, создаваемые из оргстекла и так далее.

2. Создание классической вывески для пекарни. Здесь может использоваться древесина, ковка для вывески, старинное дерево и прочие материалы. Другими словами, такое место должно напоминать о тех местах выпекания хлеба, которые были на территории нашей страны достаточно давно.



                              

Практика показывает, что даже сотрудники, задействованные в создании сладостей, будут иметь соответствующую форму – коричневые либо бежевые фартуки, красивые колпаки. 

Хватит ли одной вывески для пекарни?

Вывеска для пекарни ресторанаъ

Нет, не хватит. На улице кроме вывески для пекарни возле помещения установить выносной рекламный щит либо использовать лайтбокс, на котором может быть указан перечень предлагаемых товаров, возможно их стоимость, скидки, акции.

Особенно это актуально для пекарни, где параллельно изготавливается вкуснейшая выпечка и пирожные ручной работы. Это позволит выдвинуть производство на новый уровень, предложить клиентам оригинальную продукцию, которая более не встретиться нигде. Заранее, находясь в очереди, человек может сосчитать, какая сумма понадобится ему на покупку.
 

Куда обратиться за созданием вывески для пекарни?

вывески для пекарни

Только в нашу компанию! Мы предложим не только оригинальные варианты оформления, но еще и гарантируем быструю работу, выгодную для вас стоимость. Мы качественно подходим к решению поставленных перед нами задач со знанием дела, а 16-летний опыт работы в данной сфере помогает нам воплощать абсолютно все пожелания наших клиентов жизнь.

Сотрудничество с нами будет приятным, эффективным, а рекламная вывеска, создаваемая для вашей пекарни, прослужит большое количество лет и привлечет немалое количество клиентов.