Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Вывеска из оргстекла – яркие идеи оформления бизнеса

Вывеска из оргстекла

Независимо от вида ведения бизнеса либо от типа проводимой вам деятельности, выписка из оргстекла может стать идеальным вариантом привлечения внимания клиентов. Что собой представляет такая конструкция, каких типов она бывает, где может применяться? 

Вывески из оргстекла

Вывеска из оргстекла

Модели из цветного органического стекла и акрила получили широкое распространение, поскольку есть масса вариантов создания надписей и их использования. Можно выбирать буквы самых разных вариантов оформления, где может быть как лицевая, так и торцевая подсветка.

При желании можно использовать буквы контражур для того, чтобы создать более эффектный внешний вид рекламы.

Вывески из черного оргстекла

Возможность совмещать самые разные цвета букв с подсветкой идеальной будет для разработки надписей как в дневное время, так и ночное, причем место ведения бизнеса будет видно далеко от места вашего расположения. Вариант идеально подходит почти для всех видов ведения деятельности, где необходимо яркое оформление и быстрое привлечение внимания клиентов. 

                             

Вывески из оргстекла – создаем короба из акрила

Вывески из  короба из акрила

Акриловые световые короба являются весьма распространенными, не теряют свою популярность. Примечательно, что черный акриловый короб также считается цветным. Как раз этот цвет получил немалое распространение для оформления и создание такого короба.

Часто используется основа из материала черного цвета, на которой прорезаются буквы. В эти вырезы и будут вставляться буквы, созданные из другого материала, толщина которых составляет около 10 мм.

световой короб из оргстекла

Отметим, что такие вывески из оргстекла модели относятся к одному из самых элитных вариантов создания рекламы, но, тем не менее, эффектности ему не занимать. Такая световая реклама достаточно быстро окупит себя, поскольку легко сможет привлечь внимание ваших потенциальных клиентов. 

Вывески из оргстекла – необычные варианты оформления

световой короб из оргстекла

Для этого можно использовать 10-милиметровое прозрачное стекло, которое может быть вырезано лезером в влюбую форму. По периметру этого материала будут располагаться диоды. Фактически они светят на саму стену, а не подсвечивают буквы.

                                                 

За счет этого создается весьма легкая и эффектная подсветка, идеально подходящая для создания ненавязчивой, но эффектной и красивой рекламы.



В отличие от других вариантов оформления вывесок, эта отличается технологией создания. Ведь направленные лучи светодиодов будут светить не на буквы, а на стену. 

Вывески из оргстекла – оформление информационных носителей

Вывески из оргстекла

Также популярный вариант. В этом случае модель будет очень сходной с информационной вывеской. Основой выступает прозрачный материал, на площади которого будут создаваться буквы.

                              

Фиксироваться элемент будет на специальных хромированных держателях, в большинстве случаев размещается у входа в помещение. Основная задача вывески из оргстекла – реклама, а не только предоставление информации о том, в каком кабинете какая компания находится. 

Торцевая подсветка – один из лучших вариантов вывесок из стекла

вывесок из стекла

Получила широкое распространение и не теряет свою популярность долгие годы. Суть в том, что работа в сравнении с предыдущими вариантами будет немного усложняться. Используется стекло, толщиной от 6 до 8 мм. Оно прозрачное, а по торцу такой вывески будет располагаться светодиодная лента, но светит она в торец стеклянной конструкции.



По стеклу фрезеруется рисунок а в держателях устанавливается светодиодная подсветка. Для создания максимального эффекта в месте, где фрезеруется материал, используется специальная пленка, позволяющая получить более красивый и необычный эффект оформления. 

Вывески из оргстекла – почему стоит обратиться к нам?

 Вывески из оргстекла с подсветкой

Потому что мы проводим деятельность в данном направлении далеко не первый год, работаем с проверенными поставщиками материалов, легко создаем вывески из оргстекла. Мы легко сможем сделать любую вывеску из органического стекла любой сложности, любых размеров.

Во время работы мы учтем не только все пожелания наших клиентов, но еще и постараемся воплотить в жизнь абсолютно все пожелания относительно необычного оформления конструкции.

 Мы подскажем вам передовые технологии в разработке вывески из оргстекла, применяемые на практике не первый год. Работа в рекламе для нас – не в новинку – за много лет мы успели создать не только массу разнообразных вариантов рекламы, но еще и всегда могли отслеживать нововведения в данной отрасли. Это позволило нам остаться лидерами в данной стезе.