Курс валют на 29.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Торговые вывески – идеальное оформление торгового центра!

вывески торгового центра

 Торговые вывески – обязательный элемент, который помогает обратить внимание на большой торговый центр либо торговый комплекс, а также сделать его более заметным на фоне остальных.

Тем не менее, иногда такие вывески могут подразумевать под собой чуть другой вариант создания – это место нахождения какого-либо магазина, модуля, отдела. Познакомимся ближе с таким понятием, как вывески.

вывеска торгового центра

Где устанавливаются вывески торгового центра?

Местом использования торговых вывесок могут быть как торговые центры, так и магазины, рынки. Все зависит от габаритов создаваемого элемента, его типа, формы, вида.

вывеска торгово-развлекательного центра

Самым распространенным вариантом, который применяется, является оформление внутренней части ТЦ или торгово-развлекательного центра.

Какого рода вывески могут быть?

1. Основная вывеска устанавливается на входе в здание, может крепиться как на крыше, так и на фасаде.

                             
2. Вывески внутри отделов. В этом случае рекламный элемент указывает на то, в какую часть здания нужно пройти. Далеко не всегда торговая вывеска в этом случае будет соответствовать стилю оформления, который использовался для создания вывески снаружи помещения.

 Торговая вывеска

3. Торговая вывеска для конкретной точки. В этом случае можно говорить о модуле либо секции, где ведется деятельность по продаже товаров либо оказанию услуг. В этом случае габариты надписи будут намного меньше, да и сама интерьерная вывеска может находиться над киоском, дополнительного дублироваться внутри него. 

Простой вариант использования вывески в  торговом центре

 вывески в  ТЦ

Встречаются случаи, когда речь идет об оформлении рабочего места на рынке. Например, вывеска «Сырная лавка» может использоваться как надпись над отделом, так и над конкретно взятым прилавком. Все зависит только от пожеланий клиента.

                                            

Естественно, создание такого элемента будет на порядок дешевле, однако эффективность его меньше от этого не станет. Может изготавливаться торговая вывеска, которая создается из букв. Актуальным является использование световых коробов, а также надписей это все зависит от того, какой результат вы желательно получить от использования рекламного элемента
.
 

Торговая вывеска – у клиента секунды на обдумывание

вывеска в  торговом центре

От того, насколько правильно вы оформили место ведения деятельности, насколько корректно была создана торговая вывеска, зависит, сделает ли у вас покупку потенциальный клиент, зайдет ли он в ваш отдел. Практика показывает, что женщины намного быстрее реагируют на оформление и переливающиеся цвета в вывеске, чем мужчины. Привлечь их проще, а 80% их покупок спонтанны.

 короб в  торговом центре

Это значит, что чем ярче и привлекательнее торговая вывеска, тем выше вероятность того, что клиент захочет вам зайти, а соответственно заказать вывеску. Естественно, последний показатель напрямую зависит от профессионализма ваших сотрудников.

                              

Помните о том, что торговая вывеска (если она находится внутри торгового центра) должна полностью соответствовать тому виду деятельности, который вы проводите. Основная задача заказчика – продумать вариант создания вывески так, чтобы выделиться на фоне конкурентов, и не повторяться. 

Рекомендации клиентов

   
 
    

Вам нужна вывеска в торговом центре? Обращайтесь к нам!

торговая вывеска

Мы являемся производителями рекламных вывесок, поэтому сможем гарантировать быстрое реагирование на ваш запрос, выгодную цену на создаваемую модель. На рынке мы находимся 17 лет, поэтому получили немалый опыт работы в данной сфере, естественно сможем предложить самые новые и необычные варианты оформления места проведения вашей работы.

Это значит, что вы сможете четко обозначить, чем вы занимаетесь, какую продукцию предлагаете.

Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, готовы провести создание и установку торговой вывески как в небольшой магазин, так и на большой торговый центр, вмещающий себе массу разнообразных товаров и услуг.

Мы выполним работу максимально быстро и качественно, гарантируем вам получение желаемого результата. К тому же, мы работаем с проверенными поставщиками материалов и сырья, поэтому сможем дать гарантию на любую модель, которую создаем и устанавливаем. Работа с нами будет максимально эффективной и продуктивной, а качество вывески в стопроцентно вас порадует.