Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Ретро вывески для подчеркнуто классического дизайна

Стальные буквы с лампами накаливания все чаще можно встретить в барах, кафе, ресторанах, у афиш кинотеатров и в клубах. Ретро вывески позволяют не только привлечь внимание аудитории к названию бренда, но и дать ей понять, что в заведении ее будет ожидать необычная стилистика.

Ретро вывески

Винтажные надписи можно сочетать с рисунками, узорами и различными фигурами, которые были популярны, скажем, в середине или даже начале прошлого столетия. Что обычно изображается на вывеске:
логотип;   название бренда;  тема торжественного мероприятия;  название шоу 

Ограничений нет абсолютно никаких. При желании можно устроить оригинальную подсветку даже дома в художественно-историческом стиле.

Дизайн ретро вывесок от профессионалов с опытом

Ретро вывески

Хотите создать чарующую атмосферу у бара или добавить ностальгической романтики на свадьбе? Необычные и притягательные для взгляда ретро вывески создадут для Вас настоящие художники с применением современных материалов и новейших технологий.

Фактура, цвет, форма геометрии, свет и дизайнерское сочетание с интерьером помещения или экстерьером дома – все будет проработано детально и согласовано с заказчиком. Предварительный макет будет показан в электронном виде, чтобы Вы смогли оценить все достоинства и попросить при необходимости устранить то, что Вас не устроило.

Ретро консоль

Накопленный опыт позволяет сотрудникам фирмы быстро подобрать и воплотить в жизнь подходящие варианты вывесок из ретро букв для бутиков классической одежды, пабов, артхаусных заведений музейного и культурного толка. Наработанная база предоставит возможность заказчику подобрать стиль оформления по фото из каталога, если еще нет готового варианта.

Что используют в качестве источников света в ретро вывесках?

Ретро вывески

Кроме лампочек Ильича, в подсветке ретро вывески активно используют гибкий неон и обычные светодиодные лампы теплого , холодного свечения, огни различной мощности. Качественная электрика прослужит долгие годы, в том числе на открытом воздухе.

                                            

Конструкция будет проработана инженерами с учетом требований электробезопасности. Подсветка будет отличаться минимальным расходованием электроэнергии. Возможно использование контражурного подсвечивания букв.

Светодиоды особенно актуальны для мест, где необходимо соблюсти максимальную безопасность. Просто прикасаться к лампам накаливания нельзя, потому что можно обжечься. «Холодный» же свет диодов не обладает таким недостатком.

Установка регулятора интенсивности свечения (диммера) позволит в ручном режиме менять яркость подсветки ретро букв. Все работы производятся под ключ, поэтому не понадобится привлекать специалистов со стороны.

Материалы и тонкости производства ретро вывесок


Классический материал для винтажной рекламы – металл и дерево. Важно уточнить, что для создания эффекта старения металлическую поверхность обрабатывают специальными кислотами, а дерево после дополнительной обработки покрывают лаком.

Но все чаще для создания ретро вывесок используют также пластик, который легче и лучше переносит влияние негативных внешних факторов на протяжении десятилетий. Необходимые декоративные свойства вывеске придают специальные пленки, которыми покрывается ПВХ материал.


Ретро вывески

Важно изначально определиться со способом установки надписи. Подвесные конструкции потребуют более длительного монтажа, а также согласования с государственными органами, если речь идет о вывеске на фасаде здания. С юридическими тонкостями и документами Вам поможет наш специалист.

Несколько проще и быстрее изготовить объемные буквы напольной установки, которые часто используются при оформлении торжеств, свадеб, культурно-массовых шоу.

Сколько времени занимает производство вывески с ретро буквами?

ретро буквы

Скорость работ зависит типа выбранного материала, размеров и сложности подсветки. В среднем срок изготовления световой вывески составляет около двух недель, но при дополнительной оплате и согласовании деталей с персональным менеджером готовая продукция может быть поставлена за несколько дней. Сложный монтаж рекламы может отнять еще немного времени. 

буквы в ретро стиле

В любом случае будет обеспечено целевое качество, а на изделие предоставлена двухлетняя гарантия. Ознакомиться с уже сданными работами можно по фото из нашего портфолио.

Наша компания готова изготовить для Вас ретро вывеску любых форм и размеров. Также предлагаем приобрести винтажную рекламу в виде световой  консоли. Рассчитать цену на услуги можно буквально до сантиметра, а также из расчета стоимости за кв. метр в случае заказа светового короба.

ретро буквы

Предлагаем полный цикл производства от создания дизайнерского макета до изготовления и монтажа вывески. Среди наших клиентов аэропорт Пулково, выставочный комплекс Ленэкспо и другие известные в России бренды, которые всегда довольны сотрудничеством с нами, что отмечено в официальных благодарственных письмах.