Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Световые логотипы – подсвети свой бизнес!

 Световые логотипы – это возможность компании либо бренда ярко напомнить о себе, указать, что в определенном здании находится та либо иная компания. В большинстве случаев световые логотипы представляют собой огромные рекламные крышные установки, которые могут дополняться светодиодами.

Световые логотипы

Отталкиваясь от того, название какого бренда создается, такая установка может быть динамичной – крутиться, переворачиваться. Создание светового логотипа зависит только от пожелания заказчика.

 В чем отличительные черты световых логотипов?

Световой логотип

1. Это достаточно большая конструкция, которая будет устанавливаться на фасаде либо крыше здания.

2. Она создается в соответствии с теми параметрами, которые выдвигает сама компания-заказчик.

3. У одной компании световой логотип будет сходен с другими независимо от того, в какой части города или в какой части страны происходит установка.

Световой логотип

Другими словами, подобного рода элементы является рекламным, а светодиодная подсветка позволяют сделать ярким и привлекательным то место, где фирма проводит свою деятельность.

В большинстве случаев создание такого логотипа подразумевает под собой то, что большинство людей, видящие надпись, уже знакомы с самой фирмой, услугами, которая она предоставляет либо продукцией, которую она реализует. 

Какие варианты световых логотипов бывают?

Выбор зависит только от заказчика, однако мы готовы предложить:

1. Логотип с обычным лицевым свечением. В этом случае буквы либо фигуры, элементы, которые создаются для последующей установки, получают подсветку по лицевой части.

Световой логотип

2.Логотип и буквы с контражурным  свечением.

Световой логотип для бизнес-центра

3. Световой логотип и вывеска с открытыми светодиодами. Более интересный и оригинальный вариант, поскольку позволяет ярко заявить о компании либо бренде, а открытые светодиоды поражают насыщенностью цветов, а также красивыми переходами оттенков друг в друга.

Световой логотип

4. Может использоваться аналог неоновых трубок – в этом случае нет никакой опасности использования конструкции, при этом оформление будет весьма оригинально смотреться.

                             

5. Работа с технологией Smart. Как и при работе с аналогом неоновых трубок, технология Smart практически полностью снимает ограничения с технической части создания конструкции.

Световой логотип с диодами

Это возможность сделать красивые и необычные переливы диодов, легко управлять конструкцией, а также подсветкой, которая была создана. Отметим, что световые логотипы будут использоваться не только снаружи здания. Широкое распространение они получили и в интерьерных вывесках. 

Где внутри здания используется световой логотип?

 используется световой логотип

В большинстве своем световые логотипы можно найти на рецепшене. Это один из элементов имиджа фирмы, проводящей деятельность.

                                                 

Актуальным использование такого логотипа будет в случае, если речь идет о большом бизнес-центре, на первом этаже которого делается разделение, чтобы клиент понял, какой этаж ему необходим.

 использование логотипа

На нужном этаже будет создаваться рецепшен, над которым либо возле которого создается подобного рода логотип. Это один из оптимальных вариантов преображение интерьера, создание простого, но эффектного оформления. 

Общайтесь за световыми логотипами к профессионалам!

Мы с радостью готовы предложить вам свои услуги, быстрое и качественное выполнение заказа. На рынке мы находимся 17 лет, поэтому являемся надежным партером, которому можно доверять.

Мы являемся производителями рекламы и световых логотипов, а не посредниками, поэтому выгоднее цен, чем у нас, вы не найдете. За счет отсутствия посредников можно сократить затраты на создание рекламы либо логотипа, а результатом проведенной работы вы однозначно останетесь довольны.

Мы предлагаем создание световых логотипов разных вариантов, размеров, расцветок. Обращаясь к нам вы убедитесь, что даже небольшая, но перспективная компания сможет получить уникальное оформление как на лицевой части здания, так и на и в интерьере. 

Использование световых логотипов является обязательным для создания лояльных и приверженных клиентов. Мы же сможем воплотить в жизнь абсолютно все ваши пожелания по изготовлению световых логотипов с учетом бюджета, который выделяется на данный вопрос.

Входя в положение клиента, мы сможем предложить оптимальные условия сотрудничества и выгодную стоимость работы.