Курс валют на 20.04.2024 USD - 93.44 EUR - 99.58

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Вывеска для гостиницы – варианты оформления

Вывеска для гостиницы

Вывески для гостиницы – это то, что привлекает многих клиентов в место, где можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня во время командировки, длительного отъезда. Для того, чтобы изготовить подобного рода вывеску, необходимо приложить немало усилий, времени, также нужно знание технологии проведения работы. 

Что стоит знать о вывесках для отеля?

вывесках для отеля

В большинстве случаев для того, чтобы сделать вывеску для гостиницы, используется крышная установка. В большинстве своем к такому варианту прибегают достаточно крупные гостиницы, которые желают ярко и громко заявить о себе. Если речь идет о мини-гостинице, то установка элемента может проводиться на фасаде здания, а выглядеть реклама будет не настолько большой.

                             

Что дает владельцам бизнеса вывеска для гостиницы?

1. Возможность сделать яркую и привлекательную рекламу.

2. Указать название места, привлечь новых клиентов.

вывеска для гостиницы

3. Это возможность завоевать репутацию, а также заранее дать информацию о своей гостинице. Причем, чем дороже гостиница, тем шикарнее будет вывеска. Если речь идет о достаточно известном месте, то могут использоваться буквы из нержавеющей стали, получающие покрытие под золото. Однако все зависит от пожеланий клиента.

Light-варианты вывесок для хостела

Используются в основном хостелами. Это более доступный вариант временного жилья, который также нуждается в рекламе. Практика показывает, что в этом случае чаще используются специальные консоли для создания рекламы.

Они создаются вертикальными, на консолях могут создаваться объемные либо плоские буквы, помогающие сделать вывеску более красивой.

Тематическое оформление вывесок для хостела.

вывесок для хостела

Случается, что в определенных частях города остается архитектура давних времен, которую власти города хотят сохранить. В большинстве своем, в этом случае для создания вывески будут использоваться кованые элементы в рекламе.

Она позволит сделать так, чтобы здание не выделялось на фоне всех остальных построек.


Многое зависит и от высоты гостиницы, на которой проводится установка. Тем не менее, даже не такая большая и яркая вывеска, как обычно создается на гостинице, сможет привлечь внимание к хостелу. Особенно это актуально для приезжих людей, не располагающих большими средствами. 

Что такое консоль? Какова ее роль во время создания вывески для отеля?

 вывески для отеля

Консоль является рекламным элементом, может разделяться на одну, две, три секции. В каждой секции содержится определенного рода информация. Идеальная она для использования в случае, если здание не позволяет сделать фасадную вывеску

                                                 

В этом случае не будет возникать двоякое впечатление, а клиент, который ищет вход к определенной компании либо месту, где находится хостел, сможет не заблудиться, осуществляя вход.
 

На что надо обратить внимание во время создания вывески для отеля?

вывески для отеля

Если вы заинтересованы в создании такой конструкции, как вывеска для гостиницы, рассчитайте, на какую категорию людей вы будете ориентироваться. Если речь идет о создании самого простого мини-отеля, у которого не будет много этажей, то можно сделать либо небольшую вывеску на здание или аккуратную стильную табличку..

                              

Но в этом случае необходимо четко соблюдать пропорции букв по отношению к постройке. Альтернативным вариантом является создание консоли. Актуальна она в случае, если речь идет об одноэтажном здании, хозяева которого могут сдавать семь-восемь комнат.

Заранее можно рассмотреть вариант с расширением – подумайте, будет ли актуальной заказываемая вами вывеска для гостиницы в случае, если спустя несколько лет вы будете занимать большую площадь в этом же месте, останется ли она актуальной.

Независимо от того, являетесь вы владельцем большой гостиницы либо миниатюрного хостела, мини-отеля, помните о том, что вы создаете лицо вашей компании, оно полностью должно соответствовать той обстановке, которая сохраняется внутри помещения.

Мы не первый год занимаемся созданием наружной и интерьерной рекламы и вывесок для гостиниц, поэтому предложим вам выгодные условия сотрудничества, интересные варианты оформления. 16 лет работы в данной сфере нас сделали нас не только профессионалами, но еще и людьми, понимающими, как правильно воздействовать на ваших потенциальных клиентов.