Курс валют на 23.04.2024 USD - 93.25 EUR - 99.36

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Вывеска для торгового комплекса –  заяви о себе ярко!

 Вывеска для торгового комплекса

Многие арендаторы в торговых комплексах, желая создать яркие и оригинальные варианты вывесок на фасаде здания, задумаются над правильным их оформлением. Отметим, что стиль как снаружи, так и внутри торгового комплекса должен быть единым. Что стоит знать во время оформления такой вывески, и какие варианты для выбора есть? 

Вывеска в торговом комплексе – как выделиться на фоне остальных?

Говоря о создании вывески в торговом комплексе, отметим, что многие арендодатели могут предъявлять к ней определенные требования:

1. Ширина, высота и вариант оформления четко согласуются с руководством, соответствуют варианту оформления вывески на фасаде здания.

2. Могут устанавливаться только световые короба либо только объемные буквы.

 Вывеска для торгового комплекса

3. Есть условия относительно установки вывесок в торговых рядах на одном уровне.

Такие требования могут предъявляться по одной простой причине – соблюдение общего внутреннего и внешнего вида помещения. Естественно, здесь будет выделиться сложно, однако есть разнообразные нюансы – использование разных цветов для создания объемных букв или лайтбоксов. 

Вывеска в торговом комплексе – варианты оформления на рынке

 Вывеска для торгового комплекса

Если речь идет о крытых павильонах, где арендодатели также могут указывать свои условия сотрудничества, не исключено, что арендаторам будут выставлены строгие параметры относительно создания такой вывески.

                             

Тем не менее, в этом случае правила будут не такими строгими, поэтому выделение можно сделать как цветом, так и вариантом оформления. Единственное ограничение в этом случае – размер букв. Лайтбоксы либо световые короба являются ограничением для данного варианта, поэтому не актуальны. 

Привлечь внимание клиента поможет вывеска в торговом комплексе

интерьерная  Вывеска для торгового комплекса

Даже если арендодатели выставляют условия относительно однотипного оформления названий магазинов либо бутиков в торговом комплексе, то это же условие не может выставляться на рынке – здесь всегда есть возможность выделиться на фоне остальных.

                                                 

К такому варианту можно отнести необычные виды оформления разнообразных элементов декора внутри самого модуля. Например, возможна дополнительная установка декоративного элемента, который представляет собой вращающийся либо двигающийся световой логотип. Такая вывеска в торговом комплексе привлечет к себе внимание.

 Вывеска для торгового комплекса

Не исключено, что внутри помещения будет располагаться надпись либо сверкающая эмблема, которая будет достаточно быстро притягивать взгляды проходящих мимо людей. Плюс в том, что такая установка будет разрешена, ведь это вывеска, находящаяся не над киоском либо на точке розничных продаж, а элемент, находящийся внутри нее.

Если подумать над данным вопросом, то можно найти массу разнообразных вариантов оформления и преображения место реализации продукта. 

Вывеска на торговом комплексе – расскажи о себе всем!

Не стоит забывать о том, что вывески на торговом комплексе используются и в случае, когда фирма либо магазин только въезжают на торговую площадь, хотят достаточно ярко заявить о себе. Для этого на фасаде здании будет отводиться определенное место, на котором может размещаться надпись в виде объемных букв, либо натягивается временный баннер "Скоро открытие".

                              

Естественно, площадь в этом случае будет ограничена, поэтому важно продумать, как можно достаточно быстро привлечь внимание клиента, а также сделать это с минимальными расходами. Здесь на помощь вам придем мы, поскольку предложим эффектный вариант оформления надписи либо лайтбокса в интерьере или на фасаде торгового комплекса.

 Вывеска для торгового комплекса

Работа на данном рынке большое количество лет, мы предложим эффектные варианты оформления вывесок в торговом комплексе , гарантирующие поток клиентов. При необходимости мы сможем провести доставку и монтаж конструкции, а также достаточно быстро зафиксируем и подключим ее. Результатом совместной работы вы останетесь довольны.

 Вывеска для торгового комплекса

У нас работают ведущие специалисты, которые смогут учесть абсолютно все ваши пожелания, также легко сориентируются на те правила, которые выдвигают владельцы крупных торговых комплексов.

Это значит, что вы сможете обойти абсолютно все подводные камни, при этом покажете своим потенциальным покупателям, где вы находитесь и достаточно быстро привлечете их внимание. Наша реклама окупается быстро, поэтому не стоит бояться расходов на нее.