Курс валют на 29.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Наружная реклама в СПб –изготовление в ярком стиле и без особых затрат.

Наружная реклама в СПб

Учитывая развитие современных технологий, наружная реклама в СПб может быть представлена в самых разнообразных вариантах. Рекламоносителей существует огромное количество, они подбираются, отталкиваясь от стилистики здания, в котором проводится деятельность, а также от определенного вида выполняемых работ, оказания услуг, реализации товаров или услуг.

В чем же может возникнуть проблема, если вы хотите заказать наружную рекламу СПб?

Наружная реклама в СПб – соблюдение единого стиля

Наружная реклама в СПб

Это один из главных моментов, который необходимо учесть. Предварительно перед созданием рекламы необходимо получить согласование на вывеску  от властей на разработку и установку рекламоносителя в определенной части города. Основная загвоздка в том, что фактически большая часть Санкт-Петербурга является историческим памятником, соответственно стилистика в ней должна быть полностью соблюдена в соответствии с оформлением прошлых лет.

Наружная реклама в СПб

Это основная причина того, что широкое распространение получили кованые элементы в рекламе во время создания вывесок и прочих носителей рекламы.

                             

Далеко не всегда яркость и наляпистость идеально подходят для привлечения внимания людей, даже при желании продвижения своего бизнеса, ведь единственно верным решением в данном случае является поддержание единой стилистике в городе.

Как сделать наружную рекламу в СПб и избежать проблем?

Наружная реклама в СПб

В данном случае выход только один – обратиться к специалистам, которые не только качественно создадут необходимый вам рекламный носитель, но еще и смогут решить текущие проблемы, связанные со стилистикой и правилами размещения.
Что необходимо учитывать в данном направлении? 

1. В какой части города будет размещаться вывеска, лайтбокс, прочая реклама. 

Наружная реклама в СПб

2. Согласовать вопрос размещения изготовленной вывески в нужном месте с местными властями. 

3. Учесть все законодательные моменты данного вопроса. 

Напомним, что если пакет документов на наружную рекламу был создан правильно, то есть возможность использовать вывеску на протяжении 5 лет без оплаты дополнительных штрафов и проблем с местными властями.

Какие варианты наружной рекламы СПб распространены?

Наружная реклама в СПб

Рассмотрим основные варианты создаваемой рекламы: 
1. Световая консоль. Модели имеются практически повсеместно, поскольку являются указателем и говорят о месте нахождения определенной компании, фирмы, магазина. Создаваться должны в соответствующей стилистике.

                                                 

2. Световые буквы. Создаются в определенной цветовой гамме с использованием определенных видов материалов.



3. Световые короба. Их разрешат использовать далеко не всегда, чаще всего монтаж проводится в спальных районах, где никаких серьезных изменений в окружающее оформление они не внесут.

Наружная реклама в СПб

4. Открытые светодиоды в вывеске могут использоваться в случае, если не нарушают общую стилистику оформления. Тогда наружная реклама в СПб будет смотрится эффектно и поможет добиться основной цели – привлечения клиентов.

Наружная реклама в СПб

                              

Материалы, используемые для создания наружной рекламы в СПб

Для проведения работы используется древесина, акрил, пластик, металлические элементы. Основная направленность создания заказа – любая наружная реклама в СПб должна разрабатываться в определенном стиле, соответственно материал должен получать либо определенные цвета и оттенки,  чтобы гарантировать соблюдение необходимого стиля, не выделяется на общем фоне города. 

Наружная реклама в СПб

Сделать так, чтобы реклама работала, и при этом не «резала» глаз под силу только специалистам, работающим в данном направлении немалое количество времени. Здесь будут применяться определенные  приемы и элементы, позволяющие зрительно привлечь клиента, но при этом остаться «друзьями» с городскими властями, не нарушая закон. 

Наружная реклама в СПб

Обратившись к нам, вы можете получить оформление эффектной наружной рекламы в СПб и не переживать относительно длительности ее использования, а также о количестве клиентов, которые будут посещать ваш магазин.
Учитывая выгодную цену на оказываемые нами услуги (поскольку мы являемся производителями, а не посредниками), можно рассчитывать на максимально выгодные условия работы.