Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Панель-кронштейн – расскажите о себе красиво!

Панель-кронштейн

Панель-кронштейн – это один из удобных и оригинальных вариантов создания вывески с указанием местонахождения компании либо фирмы. Такую модель для себя выбирают многие люди, а другое названием панели-кронштейн – консоль.

Может использоваться для любого вида развития и ведения бизнеса, может стать не только указателем места нахождения бизнеса, но еще и информационным щитом, дающим базовую информацию потенциальному клиенту.

Где используется панель-кронштейн?

Панель-кронштейн

Мест, где можно может применяться такая конструкция, существует масса. Учитывая, что крепеж может проходить как к дому, так и к элементу уличного освещения, а такая наружная реклама может использоваться практически повсеместно. Материалами для создания могут выступать те же элементы, что и для создания светового короба в Спб. Это акрил, полистирол, транслюсцентная виниловая ткань, сотовый поликарбонат.

Панель кронштейн

Крепление происходит при использовании специального каркаса из металла к столбу либо зданию. Основное назначение панели-кронштейн в том, чтобы создавать не простую световую рекламу, но и указатель на нахождение фирмы в определенном месте или на какую-либо контору. В изготовлении элемент прост, в использовании эффективен и быстро окупается.

Панель-кронштейн

Плюс – в достаточно выгодной стоимости ее создания. Отличие в том, чтобы панель-кронштейн будет располагаться перпендикулярно движущемуся транспорту либо основному потоку людей.

                             

Какой бывает панели-кронштейн?

Существуют следующие разновидности моделей: 
1. Световая. 
2. Не световая. 
3. Панели с ковкой. 
4. Панель-кронштейн с открытыми диодами. 
5. Панели с созданными накладными резными элементами. 

Панель кронштейн

Выбор модели зависит только от предполагаемого места ее использования, а также от архитектурного стиля той местности, где ведется создание рекламы. Если самостоятельно определить оптимальный вариант для себя сложно, то проще провести консультацию по звонку нашим специалистам. Тогда вопрос выбора станет проще, а результат оформления  вывески вам, безусловно, понравится.

Панель-кронштейн

Оправдана ли эффективность панели кронштейн?

Да, оправданно. Фактически это – один из самых простых вариантов создания указателя, при котором нет необходимости каждый вечер заносить издание в здание. Прослужить конструкция сможет немалое количество лет. Создаваться она может как в самом простом варианте, так и в достаточно эффектных и необычных видах, привлекающих внимание проходящих мимо людей.

Панель-кронштейн

Важно, чтобы оформление световой консоли было качественно продумано, соответственно рекламный элемент будет выглядеть не только эффектно, но еще и в выбранной заказчиком стилистике. Как и как итог, будет создаваться единая направленность рекламы.

                                                 

Панель-кронштейн или название из букв?

Панель-кронштейн

Идеальный случай – использование двух вариантов для привлечения максимального внимания. Тогда издалека название будет видно, ведь оно переливается яркими цветами. Подходя ближе, потенциальный клиент узнает больше информации, что указана на панели-кронштейн.

Стоит просто подобрать одинаковую тематику и стилистику оформления, чтобы сделать оформление более эффектным и ярким.Не стоит выбирать один из варанов оформления. В этом случае переусердствовать не получится.

Панель-кронштейн – эффективно, выгодно, доступно

Панель-кронштейн крест

Масса людей выбирает для себя такое оформление рекламы из-за широкого диапазона вариантов ее создания. Например, панель может быть как самой простой – создаваться из листа металла с соответствующим указателем на нем, так и с достаточно сложными световыми элементами, которые привлекут внимание окружающих.

Панель-кронштейн

Естественно, каждая такая консоль отличается как своей стоимостью, так и эффективностью работы. Тем не менее, даже при минимальном бюджете можно создать эффективную рекламу, если обратиться к специалистам, знающим, как притянуть внимание окружающих к месту ведения вашей деятельности.


Панель-кронштейн

Если вы хотите продвинуть свой товар либо услугу, то просто создайте обращение в нашу компанию – свяжитесь со специалистом либо оставьте заявку на сайте. Укажите, что вас интересует панель-кронштейн, а также пришлите нам примерные варианты создания.

                              

Учитывая современные технологии, а также наш опыт работы в данной сфере, мы предложим вам несколько вариантов оформления рекламной вывески, позволяющего привлечь максимум внимания, гарантирующего вам постоянный поток клиентов.


Панель-кронштейн вертикальный

Отдельным плюсом работы с нами является выгодная стоимость, ведь у нас собственное производство рекламы, являемся не посредниками, добавляющими просто свою наценку. Даже самые новые направления относительно создания панели-кронштейн вы сможете узнать у нас, использовать их по выгодной для вас стоимости.