Курс валют на 17.04.2024 USD - 94.07 EUR - 99.93

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Оформление и изготовление стендов – как сделать эффективную конструкцию?

Изготовление стендов

Оформление и изготовление стендов – весьма популярная услуга, за которой обращается немалое количество компаний. Практика показывает, что в основном идет заказ одновременно 10-20 стендов, которые будут распределяться по разным местам. Для чего создается такая конструкция, какую суть в себе она несет? 

Зачем проводить изготовление и оригинальное оформление стенда?

Отвечая на этот вопрос, рассмотрим, в каких местах может использоваться такая конструкция:

1. Вход в магазин. Чаще всего создается в виде стенда, который содержит максимум информации о месте реализации товаров. Здесь может содержаться книга жалоб и предложений, документация, а также прочая информация по магазину.

оформление стендов 

2. Оформление стендов актуально для госучреждений. Чаще всего они располагаются возле кабинетов, на стендах указывается актуальная либо необходимая информация для людей, которые нуждаются в оформлении документов.

Изготовление стендов

3. Широкое распространение изготовление стендов получило в случае их дальнейшего размещения на предприятиях. Кроме актуальной информации в большинстве случаев на каком стенде используются фотографии лучших сотрудников предприятия как мотивация для других. Дополнительно здесь может указывается информация, которая касается сотрудников предприятия тем либо иным образом.

оформление стендов

Также достаточно распространенным вариантом изготовления и оформления стендов является использование элементов в школьных и дошкольных учреждениях, в институтах. В этом случае необходимо качественно оформить площадь для информирования учащихся, и чаще всего стенды создаются с определенной символикой, в определенных цветах и оттенках, которые соответствуют логотипу учебного учреждения.

Изготовление стендов

 Здесь речь идет о создании высококачественных моделей, которые смогут привлекать внимание окружающих немалое количество лет, и при этом не потеряют свою актуальность. Естественно, над разработкой таких моделей должны работать специалисты, у которых хватит опыта и навыков для учета всех пожеланий заказчика.

                              

Особое предназначение изготовленного стенда

оформление стендов

Актуальным изготовление и оформление стендов проводится для специальных выставок, например: реализации электронных элементов, ламп, светильников, розеток и прочих товаров. В этом случае форма и площадь стенда могут быть любыми, а специалисты будут отталкиваться только от пожеланий заказчиков.

                                               

Используется конструкция и для предоставления информации от турфирм и туроператоров. Применяется моделью в качестве базы для выставки продуктов. Используются во время выставок, связанных с недвижимостью. Отталкиваясь от направленности, и будет подбираться конструкция.

Изготовление стендов

Один из вариантов – дополнительное освещение стенда светодиодными трубками, которые будут подчеркивать яркость и оригинальность места выставки, также послужат дополнительным элементом, привлекающим внимание посетителей.

Но желая выделиться на фоне конкурентов, мы советуем проконсультироваться с нами. Тогда ваш бизнес засияет в буквальном смысле этого слова, а клиентов станет намного больше!

оформление стендов

В данном случае, отталкиваясь от места использования, а также назначения стенды могут быть самыми разными. Полет фантазии здесь не ограничен, так что привлечь внимание потенциальных клиентов можно самыми разными способами.

                              

Еще одним интересным вариантом создания стенда является распространение рекламы. Например, в торговых центрах арендуется небольшая площадь для размещения стенда, установка которого весьма актуальна – на его площади будут располагаться листовки либо визитки компаний, предлагающих свои услуги.

Изготовление стендов

Какие варианты изготовления стендов существуют?

Всего выделяют два вида стендов – настенные и напольные. Настенные представляют из себя более легкие конструкции, фиксация которых возможна при использовании, шурупов, дюбелей. Напольная конструкция будет отличаться как габаритами, так и оформлением. В частности, напольная модель актуальна для случая использования на выставках.

Вес зависит от конструкции и габаритов, материала, что использовался для изготовления. Чтобы подобрать оптимальный вариант оформления стенда, предварительно важно провести консультацию у специалистов.

Как сделать, чтобы изготовленный стенд работал?

Будет ли достигается необходимый результат после создания стенда, зависит от того, насколько профессионально он был изготовлен, были ли учтены все нюансы во время разработки дизайн макета. Если вы не хотите попасть впросак и мечтаете о том, чтобы получить максимум выгоды от созданного стенда – просто свяжитесь со специалистами, работающими в нашей компании.

Изготовление стендов

Вы получите максимум информации как об основных параметрах, так и о материалах, что могут использоваться во время создания такой конструкции. Наши специалисты подскажут вам ответы на самые актуальные и интересные вопросы, предложат макет вашего будущего стенда, а также учтут все ваши пожелания, которые касаются оформления.

Вы же получаете гарантию большого срока использования такого элемента, можете исключить вероятность того, что в ближайшее время стенд придет в негодность и вам понадобится его заменить.