Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Изготовление лайтбокса, как не ошибиться в выборе?

Изготовление лайтбоксов

Лайтбоксы, изготовлением которых занимается наша компания, это конструкции, что нашли широкое применение в оформлении рекламных предложений. Использование его весьма широко – применяется модель как в качестве уличных вывесок, так и в качестве элементов, дополняющих интерьер.

                                       

Вариантов их создания существует масса, отталкиваясь от вида деятельности, который проводит компания, будет выбираться и оптимально подходящая модель.

Выбираем лайтбокс – изготовление какой формы короба предпочтительней?

Изготовление лайтбоксов

Это первый вопрос, на который стоит обращать внимание в случае, если вы решили заказать изготовление лайтбокса. Всего выделяют три основных варианта такой конструкции, которые заметно отличаются:

1. Простой прямоугольный световой короб. Встречается практически повсеместно, представлен в виде короба, на котором изображена необходимая информация.

Изготовление лайтбоксов

2. Сложный лайтбокс. Более интересная конструкция, может быть выполнена в форме светового логотипа либо другом варианте, оптимально подходящем для размещения рекламы. Отметим, что в этом случае стоимость изготовления лайтбокса приблизительно на 20% дороже, чем в предыдущем случае.

                              

Модель отличается оригинальностью внешнего вида – даже по форме можно будет узнать, какая компания предоставляет свои услуги.

Изготовление лайтбоксов

3. Сверхтонкий лайтбокс. Изготовление такой модели предполагает под собой создание торцевой подсветки. Модель является одной из самых дорогостоящих и самых эффектных, однако не самых ярких вариантов. Оптимальный вариант для внутреннего оформления места проведения деятельности, но не для улицы.

Изготовление лайтбоксов из акрила

4. Модели из цветного акрилового стекла. Позволяет быстро привлечь внимание к предложению, доступны по цене.

5. Лайтбокс, изготавливаемый из композитного материала. В этом случае дополнительно можно использовать объемные буквы, которые будут красиво выделяться на фоне основной поверхности.

Какая подсветка лучше  для изготовления лайтбоксов?

Изготовление лайтбоксов

Ранее во время изготовления лайтбоксов использовались люминесцентные лампы, но на смену им пришли светодиодные элементы. В чем их преимущество?

1.Минимальное энергопотребление. В сравнении с люминесцентными лампами, лайтбоксы, изготовление которых проводилось при использовании светодиодов, очень энерго экономные.

2. Максимально яркое оформление- увеличиваем количество и мощность самих кластеров!. Альтернативного варианта с более привлекательной подсветкой просто не найти.

Изготовление лайтбоксов логотипов

3. Наши светодиоды не меняют цветовую температуру с течением времени, в сравнении с обычными дешевыми китайскими модулями , ведь белые элементы лайтбокса должна  в течение многих годов оставаться белыми.

4. Срок службы. Максимальный срок службы люм. лампы составляет около года, в тоже время диоды можно использовать 5 -7 лет без необходимости их замены. 

                                                

Какую роль играет толщина лайтбокса при изготовлении?

Здесь отслеживается прямая пропорциональность и чем больше габариты самой конструкции, тем толще создается у него боковина. Рекомендуемые параметры следующее:

1.Если бокс создается габаритами 2×3 м, оптимальная его ширина – 15-18 см.

2. Если размер короба 1×5, то толщина составляет 12 см.

3. Если изготавливается интерьерный лайтбокс, размеры которого 1,2×0,8 м, то его ширина должна составлять не больше, чем 7 см.

Изготовление лайтбоксов

Однако эти нюансы знаю только специалисты, которые и смогут их учесть во время изготовления модели. Если вам нужен лайтбокс – обязательным перед созданием является подбор идеальной его пропорции, а с такой задачей справятся только специалисты.

                              

Такие профи работают в нашей компании. Именно мы вам подскажем, какие модели лучше всего создавать, какие новые технологии в разрезе создания лайтбокса существуют. Работа с нами будет для вас максимально выгодной не только относительно создания качественной рекламы, но и с точки зрения технологичности процесса и правильности создания конструкции. 

Маленькие секреты изготовления лайтбоксов

Они касаются боковой части короба. Создается она в основном из алюминия, однако применяться для отделки может и пластик, который легко перекатывается в любой цвет. Надежность каждого из этих материалов проверена лично нами и большим количеством клиентов, которые прибегали к изготовлению такой конструкции.



В итоге на выходе вы получите лайтбокс, который будет эффектно выглядеть, сможет прослужить немалое количество лет, а все его элементы будут смотреться оригинально и гармонично. Мы без проблем справимся с такой задачей, потому что опыт нашей работы в данной сфере очень большой. Сотрудничеством с нами вы однозначно останетесь довольны.