Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Эффективная вывеска для магазина автозапчастей

Вывеска автозапчасти

Достаточно часто на просторах России встречаются все новые и новые автомагазины, шиномонтажи, места, где проводится реализация деталей для авто, запчастей, как оригинальных, так и китайских. Чтобы быстро привлечь внимание потенциальных клиентов, необходимо подумать о том, какая вывеска для магазина автозапчастей должна использоваться. Итак, на что стоит обратить внимание?

Секреты выбора и изготовления вывески для магазина автозапчастей

вывеска для магазина автозапчастей

Желая изготовить вывеску для автомагазина учтите, что: 

1. Она должна быть отлично видна именно водителям, а не пешеходам. Соответственно, размещение может быть нестандартным. 

2. Текст и информация, изображенная на вывеске, должны быть направлены в ту сторону, откуда движется основной поток автомобилей. 

Вывеска автозапчасти

3. Яркость – сестра большого количества клиентов. Если вывеска будет блеклой и не привлекательной, никто не обратит на нее внимание. Тем более этот вопрос актуален, если магазин находится не возле дороги, а вдается вглубь улицы. 

вывеска для магазина автозапчастей

4. Важно рассмотреть окружающие элементы – не что ли не заслоняет изготовленную вывеску. Например, если рядом с ней находятся деревья, вырубка которых является незаконной, необходимо продумать, как сделать свое предложение ярким без проблем с законом. В этом случае весьма хорошим выбором будут RGB вывески, которые помогут достаточно быстро привлечь клиентов, ведь ваше предложение будет видно издалека, будет отличаться своей яркостью.

История из жизни: изготовление вывески для магазина автозапчастей

Вывеска автозапчасти

На практике доказано, что правильный подход к решению данного вопроса может принести относительный рост потенциальных клиентов приблизительно на 150%.

Именно так и случилось с человеком, который хотел повлиять на развитие своего бизнеса, и обратился к нам за помощью. В итоге на основании его описания была изготовление вывеска для магазина, которая получила оформление RGB диодами.

Результат не заставил себя ждать – уже в первый месяц количество людей, которые попадали к нему в магазин, заметно выросло.



Эта история основана на реальных событиях. Если вы в этом сомневаетесь – просто закажите изготовление вывески подобного рода. Уже в течение первых нескольких месяцев вы заметите, что количество клиентов в вашем магазине выросло, и выручка заметно увеличилась. Иногда самое простое решение может быть самым эффективным.

В данном случае изготовление правильной вывески для автомагазина позволит вам добиться желаемого результата во время работы.

Какие вывески для магазина автозапчастей могут использоваться? 

Вывеска автомастерская

Здесь вариантов существует масса, однако самыми распространенными являются: 
1. Обычные объемные буквы
2. Световые короба
3. Консоль или рекламная панель-кронштейн.

Преимущества их использования в том, что и достаточно просто сделать выступающими, можно использовать светодинамику, соответственно дополнительно привлекать внимание проезжающих водителей.



Отметим, что может использоваться и интерьерное оформление. Например, проводится разработка логотипа, изготавливаются небольшие информационные блоки.
Что касается нюансов разработки наружной вывески, то здесь все просто – чем ярче она будет, тем большее количество клиентов сможет привлечь.

Стилистика оформления вывески для автомагазина 

Вывеска магазина автозапчасти

В принципе она может быть любой, но многие изготавливают световые логотипы, элементы, похожие на руль, колесо, коробку передач, сам автомобиль. Размер вывески также напрямую зависит от возможностей заказчика, а также от его желания выделиться на фоне конкурентов. 

Вывеска автосервис

Отметим, что наш опыт работы на 2017 год уже более 16 лет. Квалифицированные специалисты, проводящие работу в данной отрасли, гарантируют, что даже находясь среди 5-7 автомагазинов, вы сможете стать лидером и получать отменную прибыль. Наши специалисты приложат для этого все усилия, а результат полностью себя оправдает. 

Вывеска автозапчасти

Обращение к нам – фактическая предпосылка того, что вывеска вашего автомагазина будет привлекать к себе внимание, и только вы будете знать секрет того, почему все клиенты идут только к вам.