Курс валют на 16.04.2024 USD - 93.59 EUR - 99.79

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Нужны буквы для вывески?

Буквы для вывески

Когда идет речь об изготовлении букв для вывески, сразу возникает масса вопросов, которые касаются как варианта изготовления элемента, так и его размера, вида крепления. У каждого клиента есть масса набросок, позволяющих изготовить одну из самых интересных и необычных видов надписей. А какая лучше всего подойдет – зависит только от подсказок специалистов.

Рассмотрим, чем могут отличаться буквы для вывесок.

Какие варианты букв для вывесок по типу крепления существуют?

Буквы для вывески

Стандартно выделяют три варианта изготовления вывесок, а отличаться эти варианты будут креплением. Отметим, что есть такие типы, как:

1. Поштучный крепеж. Будут изготавливаться буквы как с лицевой подсветкой, так и с контражуром, возможно комбинирование таких видов. Суть в том, что каждая буква отдельно крепится к стене. В этом случае используется метод штробления. Другими словами, к каждой букве проводится отдельный провод, соответственно подключение выполняется также отдельно к каждой букве. Можно сказать, что этот способ размещения относится к одним из самых дорогих. 

Буквы для вывески

2. Изготовление букв для вывески на раме. В этом случае основой выступает металлическая труба, которая будет дополнительно окрашиваться. Чаще всего выбирается сечение профиля 15*15 или 20*20.

Буквы для вывески

3. Буквы для вывески на подложке. Изготавливаются в виде прямоугольника. Основой для изготовления выступает ПВХ материал, может использоваться и композитная панель. Такой вариант изготовления букв предполагает, что материал будет весьма гибким, ему не свойственна деформация из-за перепадов температуры, надпись не будет видоизменяться из-за использования летом либо зимой.
 
                          
 

Отметим, что это альтернативным материалом для изготовления таких букв будет выступать акриловое стекло.

Возможно ли изготовить единую композицию из букв для вывесок?

Буквы для вывески бара

Возможно. Даже в случае, если используется крепление на раму, подложка может изготавливаться идентичной цвету фасада. В этом случае специалисты даже проводят специальный подбор цвета при ее окрашивании.
В итоге будет казаться, что буквы крепятся напрямую на стене, а не на металлическую подставку. Кроме этого, они располагаются таким образом, что рама, на которой происходит крепление, будет фактически незаметна.

Дополнительно может использовать полноцветную  печать на пленку, после фон закатывается.

Где могут использоваться буквы для вывески? 

Буквы для вывески

На самом деле далеко не всегда подобного рода объемные буквы применяются для оформления фасада здания. Не редким является их применение и в интерьере, что позволяет сделать весьма эффектное и красивое оформление помещения, где проводится работа. Размещение букв для вывесок в интерьере предполагает использование подложки, которая выступает основой для изготовления надписи.

                                                 

В большинстве своем, такие буквы будут складываться в надпись либо рекламный слоган, располагающийся на ресепшене, над одним из модулей, находящихся в ТРЦ. Другими словами, мест их использования может существовать большое количество.

Какие виды букв для вывесок существуют?

Буквы для вывески

Здесь фантазия заказчика не ограничена ничем. Можно использовать буквы с: 
1. Лицевым свечением. 
2. Торцевым свечением. 
3. Контражурные буквы
4. Открытые светодиоды

Обратим внимание на то, что большинство из этих вариантов оформления букв для вывесок можно легко смешивать между собой, за счет чего эффект получится более ярким и интересным. Работу должны проводить профессионалы.

Например, если использовать контражурную подсветку и не учесть цвет фона и цвет букв, то возможен сильный дисбаланс, за счет чего цвета будут «съедать» друг друга.

Буквы для вывески

Аналогично нежелательно использовать в одной композиции теплые и холодные оттенки подсветок. Таких нюансов во время работы существует масса, и дилетанты учесть их не смогут.
Многие выбирают открытые светодиоды, поскольку это оптимальный вариант привлечения людей.

                              

Будучи знакомыми с новейшими техниками в данной сфере, можно использовать как одноцветный, так и многоцветный вариант. Дополнительно можно установить контроллер, дающий возможность управлять даже каждой буквой отдельно. 




Обращение к нам – это гарантия, что вы получите качественную яркую вывеску, а мы сможем учесть абсолютно все нюансы как при оформлении, так и монтаже такой конструкции. Кроме этого, мы предлагаем на каждое наше детище гарантию 2 года.

Не это ли является лучшим показателем качества нашей работы и того, что мы не сомневаемся в своих специалистах?

Хотите изготовить буквы для вывесок? 

Просто наберите наш номер телефона и проведите консультацию со специалистами. Мы подскажем ответы на все интересующие вас вопросы по согласованию и  изготовлению букв для вывески.