Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Рекламная стойка - простой способ продвижения товаров и услуг

Рекламная стойка – это специальная конструкция, которая устанавливается в помещении, является интерьерным или уличным элементом. Предполагается, что благодаря этому рекламному объекту будет возможно ознакомление потенциальных клиентов с той продукцией, которую предлагает компания.

В каких случаях используется реклама стойка? 

Рекламная стойка

Вариантов применения стойки существует несколько. Это: 

1. Создание стендов информации. В этом случае на столешницу стойки выкладываются листовки, буклеты, журналы, прочие информативные элементы, которые используются для выставок либо проведения прочих мероприятий. Человек, самостоятельно подходя к этой стойке, может взять необходимые ему рекламные листовки. 

2. Рекламные стойки для промо акций. Чаще всего изготавливаются из пластика, получают более прочный корпус из металла. Дополнительно может использоваться для создания стойки стекло, композит. Распространение получили стойки со световыми буквами, которые очень быстро привлекают внимание. 

Рекламная стойка

3. Стойка с образцами. Применяется в большинстве своем для офисов либо выставок. Преимущество в том, что стенд можно создать разных габаритах и форм. Например, проводя выставку автодеталей и автозапчастей, можно создать стойку в виде соответствующей детали автомобиля. Ограничений по местам использования такой стойкий нет – применяется она всеми, от косметических компаний до разнообразных строительных компаний, предоставляющих на них опытные образцы своей продукции.

Рекламная стойка

4. Информационная рекламная стойка. Основная ее задача – предоставление графической информации. Может применяться для создания и проведения выставок, оформления стендов. Для максимального привлечения внимания на ней размещаются элементы светодинамики, больше привлекающие внимание.

Как не ошибиться во время выбора стойки? 

Рекламная стойка

Необходимо понимать, с какой целью создается данный рекламный элемент, какое количество времени и в каком месте он будет использоваться. 

                             

Могут изготавливаться стойки и для использования вне интерьера. Это рекламный элемент, используется как стационарная конструкция на бетонном основании. Учитывая ветровые нагрузки, прочие погодные условия, при которых может находиться только на улице, необходимо максимум внимания обращать на материал, из которого она изготавливается.

Рекламная стойка

Разобраться с данным вопросом самостоятельно весьма сложно, поскольку необходимо рассчитать как нагрузку, которая будет оказываться настойку, так и все нюансы, условия эксплуатации, вероятную длительность использования. 

                                                 



В случае необходимости изготовления стойки и возникновении вопросов в данной сфере мы советуем провести консультацию, обратившись к нашим специалистам.

Нестандартные варианты создания рекламные стойки

Рекламная стойка островная

Наш подход к изготовлению любой рекламной стойки заключается в том, что мы помогаем клиенту легко выделиться на фоне остальных, стать более заметным и популярным. За счет чего это можно достигнуть?

1. Разработка дизайна стойки под фирменный стиль компании, предлагающей свою продукцию. 

2. Подборка и расположение тех эффектов на стойке, которые будут активно привлекать внимание прохожих. Это могут быть буквы с открытыми светодиодами, прочие эффекты.

Рекламная стойка в виде пилона

3. Привлечение внимания потенциальных клиентов при использовании динамичных объектов. Например, если вы занимаетесь реализацией какой-либо продукции, сверху на самой главной стойке можно создать вращающийся элемент, на котором будет находиться световой  логотип компании, либо один из видов товаров, которые предлагаются.

Есть ли ограничения во время создания рекламных стоек? 

При обращении за помощью в нашу компанию их просто нет!

Рекламная стойка для

Совмещая новые технологии, последние новинки техники, новые методы и наш огромный опыт работы в данной сфере, мы полагаем каждому клиенту выделиться на фоне конкурентов, делаем его предложение уникальным. Это позволит получить большую прибыль, использовать рекламную стойку как один из элементов привлечения внимания.

Рекламная стойка

Хотите, чтобы у вас не было отбоя от клиентов? – Прямо сейчас наберите номер нашего телефона и проконсультируйтесь со специалистами относительно создания рекламные стойки.
Вы сможете получить не просто эффективные инструменты рекламы, но еще и гарантию того, что ваше предложение будет более ярким и заметным на фоне остальных.