Курс валют на 20.04.2024 USD - 93.44 EUR - 99.58

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Козырьки над входом – практичность и красота

Козырек над входом или над крыльцом – это конструкция, которая встречается очень часто как в частных постройках, так и в местах ведения бизнеса.

Козырьки над входом

мы изготавливаем : козырьки для кафе, козырьки для ресторана, козырьки для салона красоты, козырьки для магазина.

Основная задача такого элемента – защита людей, заходящих в здании от осадков. Тем не менее, при правильном подходе козырек может оказать не только защитную функцию, но еще и рекламную. Чтобы установить козырек над крыльцом либо дверью, продумайте, из какого материала он должен изготавливаться, какой вид в итоге должен получить. 

Существующие виды козырьков

Козырьки над входом

Рассматривая, какие есть козырьки над входом и в каком месте можно их создать, отметим следующие варианты:

1. Классические модели. В большинстве своем они создаются из поликарбоната, могут изготавливаться разных размеров, имеют различные крепежи. Очень часто выбираются красивые кованые элементы в виде украшений. Поликарбонат представляет собой полупрозрачный ячеистый материал, помогающий защитить входную часть двери от осадков и солнца, при этом отменно пропускающий свет.

2. Антивандальный. Модель будет идеально защищать всех людей, входящих в здание от падения сосулек в зимнее время года. Изготавливается из композитного материала, может прослужить немалое количество лет.

3. Козырьки с декоративными коваными элементами. Устанавливаются практически повсеместно, а при создании ковки из качественного металла гарантируется не только длительная ее эксплуатация, но еще и эффектное оформление. Такой козырек может подчеркнуть как общий вид входа в помещение, так и выделить его из ряда других. 

Козырьки над входом – отличная реклама вашему бизнесу

Козырьки  над крыльцом.

Отметим, что козырьки могут использоваться и как рекламные элементы, если правильно подойти к их использованию. Что же представляет собой создание такой модели?

Если речь идет о главном элементе, то мы можем говорить о световом козырьке, который имеет рекламные надписи. Он выполняет несколько функций – как защиту от солнца и осадков, так и продвижение вашего бренда либо компании в люди.

Козырьки  над крыльцом.

Модель обычно закрывает крыльцо, захватывает  от стены  80 см -150см. Поликарбонат в качестве материала для его производства выбран по одной простой причине – он не деформируется, не боится перепадов температуры, толщина самого листа может доходить до 20 мм.

Дополнительный уход за таким материалом не требуется, и использовать его можно практически повсеместно.

По этой причине желая выделиться на фоне прочих офисов либо магазинов, многие владельцы бизнеса останавливают свое внимание на световых  вариантах оформления козырьков у входной двери. В этом случае козырьки над крыльцом получают дополнительно и необычный формат. Например, их изготовляют в таких вариантах:

Козырьки  над крыльцом.

1. Узкая модель со встроенными светильниками.

2. Прямоугольная модель, с надписью на фризе.

3. Односкатная модель, установленная на кронштейн в виде треугольника.

4. Вариант в виде купола, который закрывает крыльцо полукругом.

Козырьки  над крыльцом

5. Арка, которая создается за счет плавного изгиба листа материала.

6. Модель «Маркиза». 

Изготовление козырьков над крыльцом – важность обращения к профессионалу

 Помните о том, что дилетанты не смогут в полной мере воплотить все ваши пожелания в жизнь – сделает это только профи. Тогда козырек будет эффективным рекламным элементом. Обратитесь к нам, ведь мы находимся в этой сфере более 15 лет. Мы гарантируем, что сможем не только учесть ваши пожелания, но еще и работать оперативно, подобрать идеальный материал для проведения установки. Кроме этого, до начала производства мы отработаем абсолютно все важные для вас параметры.

Козырьки  над крыльцом варианты ковки

Как складывается работа во время изготовления козырька над крыльцом?

 1. Проводится разработка дизайн-проекта козырька. На этапе специалисты нашей компании узнают у клиента, как именно он видит рекламу, на какие детали хочет обратить внимание.

2. После проделанной работы проводится производство самой модели. Здесь очень важны технологические аспекты и параметры, поэтому наши специалисты всесторонне подходят к решению данного вопроса.

Козырьки  над крыльцом для ресторана

3. Монтаж козырька. Сразу же после изготовления и проверки козырька для установки над крыльцом специалисты выезжают на указанное вами место и монтируют его. Переживать относительно прочности крепежа не стоит, ведь сотрудники, занятые в нашей фирме, готовы дать гарантию на проведенную ими работу. Репутация для нас важнее, чем попытки сэкономить на материалах для монтажа, поэтому о дальнейшей эксплуатации вам переживать не придется.

Козырьки  над крыльцом

Что касается ценового сегмента, то мы готовы работать с каждым клиентом, соответственно легко изготовим козырьки над входом как бюджетных вариантов, так и элитные и необычные входные элементы. К каждому клиенту мы найдем подход, а все что вам необходимо сделать для совместного сотрудничества с нами – один звонок специалисту нашей фирмы.