Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Буквы на заказ – вариант красивой и интересной надписи 

Буквы на заказ –  на кафе, магазине, салоне красоты. Они подойдут в любое место. Какова задача таких букв? – Это как возможность составления названия места оказания деятельности, так и возможность дать потенциальному клиенту понимание о проводимых работа или услугах. Буквы на заказ можно подразделить на два вида:

Буквы на заказ

1. Модели, что создаются для установки снаружи. В этом случае их монтаж может происходить на фасаде здания, на козырьке.

2. Буквы, устанавливаемые внутри помещения. К каждому из этих вариантов будут предъявляться свои требования относительно материалов для изготовления, размеров, общего вида оформления. Помните, что если буквы используется как внутри, так и снаружи, то придется полностью сочетать и стиль оформления, и цветовую гамму. Изменяться могут только пропорции. Это важно для узнаваемости и поддержания дисбаланса во время создания надписей. 

Буквы на заказ – с вами работают профессионалы

Буквы на заказ

Нуждаясь в изготовлении букв на заказ, самым простым вариантом решения задачи является звонок специалистам нашей компании. Мы подходим к выполнению каждого заказа пошагово, поэтому можем вам предложить достаточно простой подход к решению проблемы.

Как выглядит совместная с нами работа?

1. Вы звоните в компанию или создаете письменное обращение на сайте. На этом этапе вы можете нам прислать фотографию фасада и приблизительные наброски той надписи, которую вы хотите видеть на здании.

2. Озвучьте полностью все существующие требования и пожелания относительно цвета, подсветки, габаритов букв.

Буквы на заказ

3. Мы обычно разрабатываем 4 оригинал-макета вывески, высылаем вам их на согласование, при этом согласуем их с городскими властями. Предварительное согласование вывески-бесплатно!

4. Один из вариантов, который вами был утвержден, идет в производство. У нас есть собственные производственные мощности, позволяющие отслеживать качество создаваемых элементов, при этом гарантировать выгодную стоимость.

Буквы на заказ

5. Производство и изготовление букв.

6. Тестирование подсветки букв.

7. Монтаж и подключение вывески .

8. Гарантийное обслуживание -2 года.

                              

Почему буквы на заказ выгодно купить у нас?

Буквы на заказ

1. Дело в том, что мы всесторонне подходим к выполнению поставленной перед нами задачи. Например, первоочередной нашей задачей является экономия средств и времени клиента. Экономия средств достигается за счет оптовых закупок материалов напрямую, и того, что мы являемся производителями, а не посредниками, соответственно изготовление вывески выйдет приблизительно на треть дешевле, чем при обращении к посредникам. Приезжаете к нам на производство!

Буквы на заказ для магазина

2. Обращаясь к нам, вы сможете сэкономить свое время, поскольку информация будет поступать без переделки, да и сама цепочка «потребитель-заказчик» будет сокращена.

3. Мы выполняем работу максимально быстро, поскольку делаем несколько задач одновременно. Например, пока проводится изготовление, мы подаем документы на согласование вывески с городскими властями. Соответственно, сразу мы занимаемся не только производством, но еще и решением вопросов с согласованием вывески.

Буквы на заказ с диодами

Что получается в итоге? Довольный заказчик, получает массу клиентов. У него полностью отсутствуют любые проблемы, связанные с наружной рекламой, которая устанавливается на месте ведения деятельности.

                                                 

Буквы на заказ изготавливаются только из качественных материалов, а мы работаем с известными производителями. Каждый наш клиент остается довольным, и достичь такого результата нам помогает более, чем 17-летний опыт работы нашей фирмы в данной области.
 

Уверенность в завтрашнем дне – буквы на заказ от нашей компании

Буквы на заказ

Отметим, что мы всегда даем гарантию на выполняемую нами работу, поскольку уверены в ее качестве. Мы взвешенно подходим к выполнению каждого заказа, поэтому никакие вопросы относительно конструкции не возникают. При необходимости мы можем провести  послегарантийное обслуживание созданного нами проекта.
После 2 лет полной гарантии !

Буквы на заказ

Решить вопрос с количеством клиентом и расширением вашего бизнеса можно достаточно просто -сделайте бесплатный звонок в нашу компанию, оставьте заявку специалисту.