Курс валют на 28.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Яркие объемные вывески как вид привлечения клиентов

  

Вывеска была и остается весьма ярким рекламным элементом, способным привлечь внимание потенциальных клиентов, интересно предложить какой-то товар или услугу. Фактически благодаря одному-двум словам человек получит понимание того, какие услуги предлагаются в данном месте, а клиент сразу сможет узнать приблизительную их стоимость.

Объемные вывески

Фактически вывеска – это немая визитка, дающая максимум информации потенциальному клиенту. Именно поэтому к ее созданию необходимо подходить взвешенно, продумано, учитывая массу нюансов.

Оригинальным и интересным примером является оформление канцелярского магазина – над входом в помещение устанавливается объемный карандаш, на котором монтируются объемные буквы, говорящие о назначении данного магазина.

Проблема в том, что только высококлассные специалисты смогут учесть не только пожелания клиента, но еще и психологию тех людей, которые в дальнейшем будут сотрудничать с вами. Знание таких основ позволит нам изготовить эффективную вывеску, рассказывающую о многом.
 

                             

Виды объемных вывесок  

Специалисты нашей компании готовы предложить самые разнообразные модели вывесок, создадут даже сложнейшие варианты, однако самыми яркими представителями объемных вывесок являются следующее:

1. Многоуровневые вывески. Отличаются тем, что имеют несколько слоев. Первоначально создается основа. Сверху на нее крепятся накладные объемные буквы, а на них устанавливаются декоративные элементы из стекла с торцевым свечением. Соответственно, получается надпись в несколько уровней, которая смотрится оригинально и эффектно на фоне прочих предложений.

Объемные вывески

2. Объемные элементы в вывеске. Это может быть световой логотип, многослойные элементы, присутствующие на вывеске. Здесь нюансы создания, вид и форма зависят напрямую только от пожеланий заказчика. Если нет понимания того, как должен выглядеть итоговый проект, а потенциальный клиент не понимает, как правильно подойти к созданию такой вывески, на помощь приходят наши специалисты.

Объемные вывески на крыше

3. Трехмерные объемные элементы. Самым ярким примером такого элемента является украшение ювелирного магазина, когда на входе создается эффектный и необычный логотип. Например, разрабатывается объемный алмаз, который имеет много граней. Создать такой единый литой элемент практически нереально, поэтому он будет состоять из многих мелких деталей, помогающих сделать объемную конструкцию.

4. Стационарные либо вращающиеся объемные элементы в виде фигур. Это может быть ромб, квадрат, шар, призма. Дополнительно может проводиться подсветка такого элемента как внутри, так и снаружи.

                                       

Что касается параметров такой вывески, то они могут достигать немалых размеров. Например, если речь идет о крупном месте реализации товаров, длина вывески может доходить и до 50 м.

Объемные вывески куб

Оригинальность необычной объемной вывески

 Пример с карандашом не является единственным, когда была применена фантазия дизайнера . Во время создания дизайн-проекта вывески и предоставления ответа клиенту, мы учитываем не только пожелания, но еще и рассматриваем все варианты оригинального представления услуг либо продукции, что предлагается нашим заказчиком. Например, один вариантов создание объемной фигуры в виде передней части автомобиля, для оформления авто-кафе.

Объемные вывески в итерьере

Установка объемной вывески может проводиться как внутри кафе так и снаружи. Фактически даже без каких-либо надписей становится понятно, какой вид деятельности предлагается потенциальным клиентам. 

Объемные вывески от нашей компании – польза и эффективность

Объемные вывески логотип

Мы готовы предложить не только вывеску, которая будет устанавливаться возле вашего офиса либо магазина. Нами проводится установка и на уличных щитах, которые находятся вдоль дорог. Это отличный рекламный инструмент, помогающий привлечь внимание. Габариты щита – 3 на 6 м, при этом возможно создание элементов, которые будут выступать за периметр объекта. Яркий пример этого – объемная бутылка кетчупа, которая заметно выступает на фоне «билборда», при этом имеет внутреннюю подсветку.

Объемные вывески

Оригинальная конструкция требует достаточно тщательного подхода во время создания, именно поэтому обращение в нашу компанию станет лучшим выбором для вас. Мы предложим не только действенные варианты оформления, но и заранее сможем рассмотреть, как клиент отреагирует на тот либо иной вариант оформления.

Объемные вывески

Обращение к нам – гарант того, что для вас будет создан оригинальный макет, дизайн-проект будет составлен вовремя. Цену на вывески мы предложим минимальную, поскольку у нас собственное производство.

Монтаж, установку и подключение выполнят специалисты нашей компании, так что переживать вам не о чем. Мы полностью учтем все ваши требования, а объемная вывеска, созданная нами, не только долго прослужит, но еще и выполнит свою основную роль – привлечет максимум клиентов.