Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Буквы с лампочками- эффектные и яркие

 Буквы с лампочками полюбились многим как одним из самых эффектных рекламных элементов. Желая сделать эффектное внешнее и внутреннее оформление, многие люди обращаются как раз к такому варианту проведения работ. Нередко такие вывески можно еще встретить под названием «ретро вывески».

 Буквы с лампочками

Выделяется два вида исполнения таких вариантов вывесок:

1. Внутреннее исполнение, когда надпись становится полноценным элементом декора и привлекает к себе внимание.

2. Уличное исполнение. Требует более тщательного подхода, ведь на вывеску будут воздействовать различные погодные условия, которые могут заметно повлиять на его функциональность.

Отталкиваясь от того, изготавливается уличная вывеска либо внутренняя, будет отличаться и ее «начинка», выбор оборудования. Например, для улицы используются лампы 12В, а для помещения в 220В.


 Буквы с лампочками для интерьера

Что касается материалов для проведения работы, то использоваться может как сталь, так и дерево, ПВХ и прочие материалы. Своим внешним видом такие вывески легко привлекут внимание любого потенциального клиента, поскольку создается эффектный антураж и внешний вид, как в 40-е годы прошлого века.
 

Возможные виды ламп для букв с лампочками

Если вы хотите создать надпись, в которой присутствуют буквы с лампочками, то рассмотрите варианты, что могут использоваться, и различия между ними также существенные. Выделяют следующие варианты:

 Буквы с лампочками накаливания

1. Простые лампы накаливания. Они дают постоянное свечение, у таких ламп видна нить.

2. Лампа накаливания с матовой колбой. Дает мягкий теплый свет, который может преобразить абсолютно любую вывеску либо надпись.

3. Светодиодная лампа. В случае изготовления букв и надписей, такие элементы помогают получить как теплое, так и холодное свечение, сама же колба матовая.

4. Лампа Эдисона. Также получила широкое распространение во время создания букв. Дарит особую стилистику ретро, дает мягкий теплый свет.

5. Буквы с открытыми светодиодами smart,  переливающимися всеми цветами.

                             

Применение буквы с лампами

 Теоретические их использование возможно для создания любой надписи либо вывески, однако на практике очень важно учитывать ту направленность, которая есть в месте установки.

Например, такие буквы могут устанавливаться в кафе, барах, антикварных лавках. Часто используется оформление для косметологических салонов, магазинов. Имейте в виду, что если такая вывеска устанавливается на улице, то оформление внутри помещения должно полностью соответствовать входной надписи, иначе будет заметен дисбаланс.

 Буквы со светодиодными лампочками

Прежде чем приступить к изготовлению макета вывески, необходимо тщательно проконсультироваться со специалистами, чтобы не ошибиться во время выполнения работы. Буквы с лампочками могут привлекать внимание потенциальных клиентов, будут являться ярким рекламным элементом. Вторая цель – декоративная – оформление красивого экстерьера и интерьера.

 Буквы с лампочками

Хотите буквы с лампочками? Мы выделим вас на фоне остальных!

 Мы всесторонне подходим к выполнению работы, в итоге гарантируем, что результатом нашей деятельности вы будете более, чем довольны.

                              

Что нужно сделать для того, чтобы начать сотрудничество с нами? – Позвонить специалистам нашей компании. Что предложим мы?

 Буквы с лампочками

1. Быстрое реагирование на любой ваш запрос. Наши специалисты проведут консультацию, без проблем выедут на место для оценки общего объема работы.

2. Полное ведение проекта от начала до конца. Мы работаем под ключ, соответственно сможем выполнить все, начиная от дизайн-проекта и заканчивая самыми сложными техническими элементами, которые вы хотите использовать и монтаж самой вывески.

3. Мы гарантируем высокое качество нашей работы. Репутация для нас важнее всего, поэтому на каждую букву, изготовленную нами, мы без проблем дадим вам гарантию 2 года!

 Буквы с лампочками для интерьерной вывески

 Работа с лучшими специалистами в данной области. Более, чем 17 лет опыта работы в данной отрасли помогли нам собрать команду настоящих профессионалов, которые без проблем справятся даже с самыми сложными и необычными задачами.

Мы гарантируем, что результат нашей работы вас полностью удовлетворит, а место ведения вашей деятельности получит оригинальное оформление, аналог которому найти будет достаточно сложно.