Курс валют на 20.04.2024 USD - 93.44 EUR - 99.58

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Изготовление выставочных стендов

Изготовление выставочных стендов

Выставочный стенд – один из вариантов привлечения массы клиентов к своему предложению на рынке. Фактически это установка, помогающая выдерживать конкуренцию и продвигать товар в массы. Вопреки общему мнению, что элемент выполняет только рекламную функцию, отметим, что выставочные стенды отыгрывают и маркетинговую роль, которая также важна для компании, а именно:

1. Помогают ярко заявить как о самой фирме, так и о товары или услуги.

2. Покажет все преимущества и предложения компании.

3. Позволяет прямо контактировать с целевой аудитории.

4. Помогает увидеть конкретные результаты и потенциальных клиентов, партнеров, гарантирует проведение продаж, заключение договоров.

                              

Какие изготавливаются выставочные стенды?

Изготовление стендов макет

Перед тем как рассмотреть виды таких элементов, отметим, что во время его изготовления/создания необходимо выделить конструкцию из общей рекламы. Если правильно продумать макет стенда и дизайн, то хватит всего лишь нескольких секунд, чтобы привлечь внимание клиента. Существует масса правил, которых необходимо придерживаться во время создания выставочного стенда элемента, причем учесть их смогут только специалисты нашей компании. 

Варианты изготовления выставочных стендов

Изготовление выставочных стендов

Типы стендов:

1. Стационарные элементы.

2. Мобильные экспозиции.

Их принципиальное отличие в том, что мобильные варианты достаточно легко собираются и разбираются, перевозятся. Некоторые и в сборке вообще не нуждаются. Отличают мобильный стенд, стоку, ширму как планшетную, так и рамочную, конструкции с зонтами, стенды в виде баннера.

                                                 

Выделяют и стационарные стенды. К ним относят:

1. Стандартные модели. Они создаются, основываясь на типовом конструкторе.

2. Эксклюзивные модели. Их разработка проводится с учетом всех пожеланий клиента, с учетом особенностей площадки, на которой они будут устанавливаться для работы, при этом применяются и оригинальные конструкторские решения.

3. Смешанные модели. Для их создания применяется стандартный конструктор, но чаще всего такие стенды сочетают в себе как пакетное решение, так и необычные материалы, оригинальные детали. 

Изготовление выставочных стендов нашей компанией

Изготовление выставочных стендов с печатью

Это один из вариантов, который мы готовы предложить нашим клиентам. Почему обращение к нам выгодно для вас? На это есть три причины:

1. Мы делаем эффектный и яркий дизайн стенда. Это значит, что потенциальный клиент вас увидит издалека, а предложение вашей компании будет ярким и актуальным, быстро привлечет внимание.

2. Занимаемся изготовлением стендов. Для этого специалисты нашей фирмы используют только лучшие материалы, базируются на пожеланиях клиента. Отметим, что изготовление выставочных стендов много времени у нас не занимает, поскольку оперативность является нашим коньком.

3. Монтаж. Мы приводим установку стенда в указанном вами месте, транспортируем мобильный элемент туда, где он в дальнейшем будет использоваться.

Изготовление мобильных выставочных стендов

Наша компания отличается и длительностью работы. На рынке мы более 18 лет. Специалисты готовы предложить необычные варианты таких рекламных элементов.

                              

Например, изготовление выставочных стендов проводится как с учетом создания дополнительных световых элементов, и в виде фигур, деталей, которые тесно будут связаны с видом деятельности, которым вы занимаетесь. Другими словами, еще до изучения информации о вашей компании человек сможет понять, какое предложение у вас к нему, сразу же сможет на него ответить.

Почему заказывать изготовление выставочных стендов выгодно?

Изготовление информационных выставочных стендов

Учитывая, что чаще всего изготовление выставочных стендов проводится с целью привлечения клиентов, что будут присутствовать на выставках и в эксклюзивных павильонах, каждый предприниматель получает возможность при затратах минимального количества времени обеспечить себе поток людей, ведь выставка обычно проходит несколько дней.

Это возможность привлечь максимум потенциальных клиентов, контрагентов, как крупных, так и мелких. Именно это первая причина того, что продуманное создание такого главного элемента поможет при минимальных затратах получить максимальную отдачу.

Изготовление стендов

Если же подойти к решению данного вопроса при обращении за помощью к профессионалам, то сократится срок создания проекта, и заказчик будет доволен. В итоги желаемый результат не заставит себя ждать, а вами деньги не будут пущены на ветер.

Обращайтесь к нам и убедитесь в том, что изготовление выставочных стендов не займет много времени, а сам элемент станет отличной рекламой. Один звонок в нашу компанию решит ваши проблемы, поэтому смело выбирайте наших специалистов.