Курс валют на 20.04.2024 USD - 93.44 EUR - 99.58

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Изготовим яркие стенды для детского сада



Стенд, создаваемый для детского сада – это информационный элемент, позволяющий получить максимум информации как родителями, так и воспитанникам старших групп. Стандартно такие стены создаются в виде прямоугольника, на котором зонально идет размещение важной информации. Желая преобразить стены в детском саду, можно выбрать необычные варианты и формы создания таких стендов – солнышко, облачка, сердечки и так далее.

Варианты создания стендов для детского сада

стенды для детского сада

Рассматривая форму такого стенда, отметим, что никаких ограничений во время разработки и печати не существует. Мы легко сможем создать самые разнообразные по форме элементы, гарантирующие привлечение внимания проходящих мимо людей. Установка возможна как на полу, так и на стене.

Последний вариант является более привычным и приемлемым для места, где есть большое скопление детей. К тому же такие стенды могут быть как объемными, то есть выпуклыми, выполненными в виде какой-то 3D фигуры, так и плоскими, не выделяющимися на фоне других элементов.

Технология изготовления стендов для детского сада

Яркие  стенды для детского сада

Во время разработки и создания стенда для детского сада используются определенные технологии, а также применяются материалы и элементы, которые будут просты в использовании и безопасны для места скопления детей. Как проводится работы? 


1. Создается оригинал-макет стенда, по которому можно определить как внешний вид стенда, так и варианты его оформления, размеры. Стандартно на выбор заказчика предоставляется несколько вариантов оригинал-макетов, из которых он будет выбирать один.

Яркие  стенды для детского сада

2. Создается несущая конструкция, на которую и будет сдаваться сам элемент. Основой для нее в большинстве случаев выступает пластик.

3. Модели просматриваются на отсутствие острых углов и элементов, способных привести к травматизму детей. При необходимости можно выдать товарный сертификат на тот продукт, который приобретается для установки в детский сад.

Обязательные элементы -стенды для детского сада

изготовление  стендов для детского сада

Это, конечно же, карманы, в которых будет размещаться важная информация. Они могут быть как большими, рассчитанными под формат А3 или А4, так и маленькими, идеально подходящими под листовки и визитки. Все зависит только от пожеланий заказчика.

Звоните ! Изготовим !


Сразу необходимо ориентироваться на то, какие рекламные элементы и буклеты там будут размещаться, будет предлагаться только предоставление родителям информации о каких-либо новостях в детском саду, либо же речь идет о том, что рекламные агенты также смогут пробиться в детский сад, использовать визитки, предлагая родителям малышей свои условия сотрудничества.

Варианты создания стендов для детского сада

Создаваться такие стенды могут и для школ. Основное их отличие – яркость, внешний дизайн, форма, размеры. В большинстве своем для школы стенды создаются более сдержанным.

Безопасно, красиво, эффектно – что стоит помнить при изготовлении стендов для детского сада?

Варианты создания стендов для детского сада

Какой бы форме ни был стен, обязательно необходимо исключить острые элементы и углы, выступы. Если был выбран прямоугольный вариант, по периметру необходимо установить специальную алюминиевую раму, получившую закругление углов. Такой элемент можно использовать во время создания стендов для школы, если речь идет об их установке в младшие классы. Заранее необходимо продумать как внешний вид такого стенда, так и места размещения кармашков, прочих элементов для фиксации распечаток, объявлений, сообщений для родителей.



Желаете, чтобы малыши и их родители могли ознакомиться с важной информацией? Ищите место, где вам предложат оптимальные варианты сотрудничества? Сразу же звоните нам! 
Специалистов с более, чем 17-летним опытом работы в изготовлении рекламных вывесок легко придут к вам на помощь, смогут провести консультацию, дать дельные советы, которые станут актуальными во время создания такого стенда. Дополнительно вы можете исключить переживания относительно безопасности использования деталей, длительности их эксплуатации. 



На выбор вам будет предложено несколько оригинал-макетов. Использование проверенных материалов гарантирует, что стенд будет эксплуатироваться долгие годы, и малыши от него останутся в восторге. Независимо от того, нужен стенд для детского сада либо для школы, обращение к нам станет самым простым и выгодным вариантом решения поставленной перед вами задачи.