Курс валют на 29.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Создание вывески – привлекаем внимание!

Создание вывески

Создание вывески – это не просто процесс, это настоящее таинство, в ходе которого рождается шедевр, способный быстро действовать на потенциальных клиентов, буквально заставляя их заходить в ваш магазин. Хотите, чтобы именно так происходило с вашим бизнесом? Он развивался, рос, распространялся везде? Тогда рассмотрите, как что собой представляет технология этапов  создания вывески, что стоит учитывать во время ее проведения.

Все о технологии создания вывески

Создание вывески

Методы и принципы, по которым проводится разработка и создание вывески, не слишком отличаются от стандартных шагов: 

1. Создание оригинал-макета вывески. Чаще всего на выбор заказчика предлагается два либо три варианта разработки такой вывески. Среди них будет выбираться один самый стоящий, который после подлежит редактированию, дополнительному оформлению, дополнению разнообразными элементами. Именно базируясь на нем, будет создаваться полноценная вывеска. 

Создание вывески

2. Выбор стилистики создания рекламной вывески или элемента. Отметим, что во время создания вывески важную роль отыгрывает место ее размещения. Например, в спальных районах выдвигаются более лояльные критерии относительно оформления рекламного элемента.

В центре города сложно будет уйти от единой стилистики, которая предложена городскими властями. Естественно, проявить больший полет фантазии, а также привлечь своих клиентов можно, находясь дальше от центра, где нет таких жестких правиля, в котором создается вывеска. 


Создание вывески

3. Макет, который был выбран и дорабатывался, подаются на согласование. 

                             

4. Производство. На нем проводится пошаговое создание вывески, выбираются оптимальные материалы, технические средства, элементы, позволяющий создать желаемый объект. 

5. Выполняется тестирование вывески, работа занимает минимум сутки. 

6. Выполняется монтаж, подключение, настройка.

Из каких материалов может создаваться вывеска? 

Создание вывески в мастерской

В большинстве своем для ее создания используется ПВХ пластик для боковой части, молочный и цветной акрил Пвх пленки цены и технологии можно посмотреть здесь. Такой вариант самый распространенный. Нередко встречаются и вывески в форме букв с лицевым свечением, ведь они способны достаточно быстро привлекать внимание потенциальных клиентов, буквально подталкивая их зайти в ваш магазин.

Создание вывески

Важным моментом является расчет необходимого количества светодиодов, которые будут располагаться на создаваемой вывеске. Необходимо учесть их мощность, цвет, варианты правильной установки. Выбираются изолированные или открытые светодиоды ip67 – зависит это от пожеланий заказчика. Специалисты нашей компании смогут проработать любой из этих вариантов.


                                                 

На что важно обратить внимание во время создания вывески? 

Создание табло для вывески

1. Какой высоты и глубины будут изготавливаться буквы. Очень важно отследить этот показатель, ведь не придерживаясь его, возможно получение заметного дисбаланса и искажения пропорций самой надписи.

                              
 
2. Важен расчет между устанавливаемыми диодами. В большинстве своем он занимает от 5 до 20 см.

3. Необходимо заранее уточнить моменты относительно монтажа вывески и установки логотипа. Создание вывески предполагает ее дальнейшую установку на фасаде либо на крыше здания. 

Создание вывески и монтаж

Если речь идет о здании высотой до 5 м, то может использоваться лестница для проведения работы. Если высота выше 5 м, в большинстве своем используется автовышка, за аренду которой дополнительная придется доплачивать. Если же есть сложности во время монтажа, и в нужное место добраться не получается, то применяется помощь промышленных альпинистов. 

Создание вывески

Несмотря на то, какой из вариантов создания установки рекламы вам подходит, вы смело можете обратиться к специалистам нашей фирмы, знающим толк в создании таких установок. В итоге вы получите быструю и слаженную работу, вежливое отношение персонала, длительный срок использования полученной конструкции, гарантию на выполненную работу 2 года!