Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 

Где сделать ремонт вывески в СПб 

          Очень часто владельцы наружной рекламы, столкнувшиеся с ее поломкой, задаются вопросом:  где можно починить вывеску в СПб и сколько им это будет стоить. Особенно актуальны эти вопросы зимой и в начале весны- в сезон сосулек и падающего с крыш снега. Не всегда у заказчика есть информация о компании-изготовителе его вышедшей из строя рекламы, а во многих случаях, когда вывеска досталась «по наследству» ее владелец просто не имеет представления, где ее можно привести в надлежащий вид.

ремонт вывески кафе

        Наша компания обладает собственным развитым производством по изготовлению наружной рекламы, и заказ на ремонт вывески - довольно частый запрос среди наших клиентов. Наши специалисты не только в короткие сроки выяснят причину поломки рекламы, отремонтируют ее, смонтируют на прежнее место, но и дадут множество полезных советов, как защитить свою вывеску от снега, сосулек, вандалов итд.
 

Ремонт букв на вывеске

         Помимо механических повреждений вывесок: разбитых букв, лицевых частей световых коробов ремонт вывесок включает в себя также замену подсветки в световой рекламе: лайтбоксах, объемных буквах, консолях итд.

         Так как светодиодная подсветка становится все популярней не рынке наружной рекламы из-за своих непревзойденных качеств: долгому сроку службы, небольшой энергопотребляемости, яркости свечения и пр, мы советуем заказчикам, которые обращаются к нам по вопросу о замене подсветки обратиться к светодиодным модулям, как к варианту засветки их рекламы.

вывска до ремонта

           Светодиодные модули сегодня, безусловно, лидер по подсветке наружной рекламы в СПб. По своим техническим и эстетическим показателям, он во многом превосходит даже неон, изобретенный еще в конце прошлого века, и бесспорно заслуживающий определенного доверия.

       Так чем же светодиоды лучше? Будет ли светодиодная вывеска служит дольше, чем неоновая? Какая цена ниже: у диодов или неона. Стоит ли производит замену неона на светодиоды в вывеске и не навредит ли это ее внешнему виду?

ремонт разбитой вывески

На эти и другие вопросы мы постараемся дать Вам ответы.

        Во-первых, светодиодная реклама значительно дешевле, чем неоновая. Плюс ко всему производство светодиодных кристаллов и модулей гораздо более экологичный процесс, чем изготовления неоновых трубок. Производство последних вредит не только окружающей среде, но и здоровью изготовителя.

          Во-вторых, светят светодиоды ничуть не хуже, а то и лучше неона. И производители светодиодов устранили очень важный недочет, который долгое время оставался «камнем преткновения» неоновых трубок: светодиодные кластеры на протяжении всего своего срока службы не меняют спектра свечения: светят одним цветом.
 

Ремонт разбитой консоли

 ремонт разбитой консоли

         В-третьих, еще один момент, крайне важный для размещения светодиодов в качестве внутренней или внешней подсветки, например объемных букв (ссылка) это то, что светодиоды из-за своего маленького размера, «перегорая» не вредят общему виду вывески.

То есть, если в вывеске, выполненной объемными буквами с внутренней неоновой подсветкой, выходит из строя хоть одна неоновая трубка «гаснет» вся буква. Тем самым, нарушая целостное восприятие вывески и требуя ремонта в кратчайшие сроки, тогда как, когда в световой вывеске перегорает один светодиодный кристалл, невооруженному глазу этого вообще не видно.

  И наконец последнее: светодиоды потребляют гораздо меньше энергии, нежели их «конкуренты»-неоновые трубки. Экономить электроэнергию важно не только в рамках отдельного бизнеса, но и всего города, страны.


Ремонт вывески, замена любых поврежденных элементов рекламы, клининг ( чистка) вывески, замена неоновой подсветки на светодиодную и любое другое постгарантийное обслуживание всех видов наружной рекламы-все эти услуги специалисты Виртуоз-Медиа осуществят для Вас в кратчайшие сроки, по доступной цене в СПб, Ленобласти и близлежащих городах.