Курс валют на 29.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Нужна красивая вывеска для салона красоты. С чего начать?

Вывеска салона

        Требования к внешнему виду, фактуре и качеству материалов, применяемых в изготовлении наружной вывески для салона или студии красоты - очень высокие. Как театр начинается с вешалки, так и впечатление о заведении с его вывески.



А для стильного, фешенебельного салона красоты очень важно ярко обозначить свое местонахождение, выгодно выделить себя в рядах конкурентов.

вывеска салона красоты

Вывеска для салона красоты-цена ?

  И совершенно необязательно цена стильной рекламной вывески для салона красоты должна быть высокой: при грамотно подобранных качественных материалах, запоминающемся, ярком дизайне даже самый простой световой короб может служить элитной рекламой для парикмахерской или салона красоты.

вывески салонов красоты фото

      Для того чтобы вывеска для вашего салона или парикмахерской была действительно красивой, модной, надолго оставалась в памяти у публики, сначала нужно определиться с ее внешним исполнением- дизайном.

                             

При разработке проекта по внешнему виду вывески для салона красоты важно учитывать некоторые устоявшиеся нормы, создавшиеся в восприятии наружных вывесок у целевой аудитории

Варианты шрифтов для салона красоты.

Любой шрифт мы можем превратить в световые буквы используя абсолютно 
любые материалы: цветное стекло, нержавеющую сталь, зеркало.
  

Выбрав шрифт по номеру вы можете заказать у нас вывеску для своего салона красоты.



Разработаем индивидуальный шрифт и логотип для салона индивидуально!


           
  На улицах СПб мы привыкли видеть рекламные вывески для парикмахерских и салонов красоты, исполненные, как правило, в ярких цветах: красном, бордовом, золотом, розовом, оранжевом. Также у гламурной индустрии популярны сочетания золотого и черного цветов или те же цвета в отдельности.

 

Вывеска для парикмахерских

Не рекомендуется изготавливать вывески для салонов красоты в холодных тонах: голубых, синих, фиолетовых цветах, но опять же нет ничего невозможного в рекламе, и выгодная подача сделает вывеску любого цвета читабельной, запоминающейся и неповторимой.

          Еще один совет по дизайну наружной рекламы для салонов красоты: в вывеске делать акцент именно на словах: САЛОН КРАСОТЫ, СТУДИЯ КРАСОТЫ или ПАРИКМАХЕРСКАЯ, при этом название также делать довольным крупным, удобочитаемым и запоминающимся для потенциального клиента. (

вывески салонов

Довольные посетители Вашего салона должны же знать, кого им рекомендовать знакомым)

                                                 

        Второй шаг в разработке проекта по созданию уникальной вывески для заведения красоты- это выбор самого рекламоносителя.



Что бы ни пришлось Вам по душе: будь то объемные буквы, световой короб ( лайтбокс) сложной или прямоугольной формы, наши сотрудники найдут для Вас оптимальный вариант по принципу : «цена-качество- внешний
вид».



                              

Вывески для салона красоты- шрифт.    

 К примеру, красивый прописной или благородный рубленый шрифт сделает объемные буквы для салона красоты, изготовленные по самой простой, популярной и доступной по стоимости технологии изготовления (акриловое оргстекло+ светорассеивающая пленка ПВХ) незабываемой и яркой вывеской.

Контражурная подствека, примененная к объемным буквами или лайтбоксу сложной формы оставит о Вашем заведении легкое чувство недосказанности и точно не даст пройти мимо. Строгие, благородные буквы или короба с изображением на прорез, изготовленные из нержавеющей стали, прямо с порога заявят потребителю о высочайшем уровне вашего салона красоты.

По-настоящему стильно выглядят элитные вывески для Салона красоты или парикмахерской из цветного акрилового оргстекла и композитного материала- Дибонда.

 

     Если Вам нужна вывеска для салона красоты или любого другого заведения, мы сможем подобрать для Вас модель рекламы, идеально соответствующую всем Вашим требованиям.