Курс валют на 28.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Лучшее название вывески

светящиеся вывески

 Рекламные фасадные или интерьерные вывески-эффективный способ рекламы, выгодной способ заявить о себе, выделиться среди конкурентов. 

 надписи вывески

Заплатив за светящуюся вывеску однажды- Вы получаете бесчисленное множество бесплатных показов Вашим потенциальным клиентам. Мы предлагаем Вам несколько советов, которых нужно придерживаться в изготовлении рекламных вывесок в СПб. 

- Название на рекламной вывеске должна быть хорошо читаемым и довольно коротким.

 название   информационная вывеска

Важно помнить, что случайные пешеходы на улицах Спб, спешащие по своим делам, из всего текста окружающей их рекламы обращают внимание только на несколько слов из написанного, поэтому текст, размещенный на фасадной вывеске должен быть максимально лаконичным.

 

Мы делаем изготовление ярких, наружных вывесок в СПб в кратчайшие сроки по доступной цене

 - В внешнем виде вывеске старайтесь обращаться к ярким, контрастным цветам, не противоречащим роду деятельности Вашей организации.

 лучшие вывески

Сделать светящуюся вывеску нужно яркой, запоминающейся,

  не теряющейся на фасаде здания, на котором она расположена. Для пущего эффекта, который будет производить Ваша реклама, используйте контрастные сочетания цветов, не противоречащих роду деятельности рекламируемого объекта. Например, мы привыкли видеть наружную вывеску для салона красоты и парикмахерской, выполненную в теплых тонах или вывеску для магазина сантехники синего цвета.
Изготовление информационных вывесок.

 лучшие вывески

 -Обратитесь к профессионалам- разработайте свой уникальный дизайн информационной вывески

 Не стоит обращаться к уже существующим логотипам или повторять уже  «раскрученные» бренды, обратитесь за разработкой дизайна Вашей наружной рекламы к нам- и мы бесплатно предложим Вам уникальное внешнее исполнение вывески, соответствующее всем вашим требованиям. 

 светящиеся вывески

Качество информационной  вывески- это качество Вашего бизнеса. 

Внешний вид наружной вывески должен соответствовать уровню Вашего бизнеса. Если, например, Вы занимаетесь продажей элитной дизайнерской одеждой, то баннер не подойдет Вам в качестве единственной рекламы для Вашего магазина.


 

Светящаяся вывеска требует ухода.

  Следить нужно не только за внешним видом вывески, периодически мыть ее, но и за ее «начинкой»: в нужный момент заменять вышедшую из строя подсветку.




За всеми этими услугами Вы можете обратиться к нам в компанию: мы оказываем все виды гарантийного и постгарантийного обслуживания информационных вывесок любой сложности и размера в кратчайшие сроки.