Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

       Вывеска для парикмахерской

 вывеска изготовить для парикмахерской

Запоминающаяся вывеска для парикмахерской-залог успеха для Вашего заведения, так как изготовить качественную и яркую вывеску- значит получить дополнительный поток клиентов, и как следствие-прибыль.

 Салоны красоты и парикмахерские – это заведения, посещение которых зачастую является импульсным, спонтанным решением. Потенциальный клиент проходит мимо-видит яркую вывеску для парикмахерской- заходит внутрь и становится уже не потенциальным клиентом, а постоянным.

 

Высокая конкуренция на рынке предоставления различных услуг красоты обуславливает необходимость изготавливать оригинальные, неповторимые, выгодно выделяющие из ряда конкурентов, вывески.  Необходимо также сказать, что вывеска для парикмахерской-ее визитная карточка, показатель уровня и качества обслуживания заведения, и экономить на наружной рекламе для парикмахерской- не самое лучшее решение.

  Затраты на изготовление и обслуживание рекламной вывески для парикмахерской окупаются в течение короткого срока, но при этом вывеска долгое время будет «работать» на получение прибыли. 

4 правила качественной вывески для парикмахерской:

 реклама парикмахерской

 - Заказать вывеску для парикмахерской, изготовить ее яркой и заметной

 Основной задачей любой рекламной или информационной вывески является привлечение к себе внимания, а вывеска для парикмахерской должна не просто заставлять обратить на себе взор, она должна быть такой, чтобы проходящая рядом клиентка не просто не могла пройти мимо, но и посоветовала Ваше  заведение всем своим знакомым.

 вывеска для парикмахерской

Для этого советуем для изготовления вывески для парикмахерской обратиться к ярким и теплым цветовым оттенкам, а также установить внутрь яркую подсветку для дополнительной просматриваемости 

-Реклама для салона красоты должна быть хорошо читаемой

 

При изготовлении вывески нужно учитывать несколько важных нюансов: поле воздействия вывески для салона красоты должно распространяться не только на пешеходов, но и на проезжающих мимо автомобилистов. Поэтому изготовить вывеску для парикмахерской должна быть написана крупным, хорошо читаемым шрифтом. 

-Оригинальность и уникальности

 вывеска для парикмахерской

На сегодняшний день улицы Санкт-Петербурга пестрят огромным количеством самой разнообразной рекламой: наружными вывесками, баннерами, световыми буквами, лайтбоксами и другими рекламоносителями, поэтому основная задача- выделиться среди конкурентов не только яркостью и габаритными размерами вывески, но и неповторимым дизайном, логотипом и шрифтом.

 -Стилистика.

 вывеска для парикмахерской

Парикмахерская-это то место, где посетителю предлагается стать красивее, поэтому вывеска для такого заведения должна располагать к принятию решения изменить мир к лучшему, начиная с собственной внешности.

 

Если Вам нужна вывеска для парикмахерской, салона красоты и другого заведения-специалисты «Виртуоз» окажут Вам квалифицированное обслуживание на всех этапах и стадиях проекта: от подготовки дизайн-проекта до непостредственно монтажа вывески.