Курс валют на 20.04.2024 USD - 93.44 EUR - 99.58

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Нужна вывеска для кафе, ресторана, бара, паба, магазина разливного пива?

 

Довольно частым запросом на изготовление и установку наружной, рекламной вывески коллектив компании «Виртуоз» получает от владельцев ресторанов, баров, пабов, кафе и прочих заведений ресторанного бизнеса. 

 Данная категория заведений, как никакая другая нуждается в качественной, отлично просматриваемой и подчеркивающей статус заведения, фасадной вывески.

 

Потому что зачастую вывеска бара, паба, ресторана, кафе, или другого подобного заведения-это единственное, что побуждает потенциального клиента зайти выпить чашечку кофе, приятно провести время, и из потенциального клиента превратиться в постоянного.

Если Вам нужна вывеска для ресторана, кафе, бара, паба- 

- внешнему виду, технологии изготовления, варианту засветки, материалам, используемым для изготовления вывески стоит уделить особое внимание, потому что в ресторанном бизнесе- вывеска для кафе-ее визитная карточка.

Для удобства пользователей, мы предлагаем Вашему вниманию пару советов по изготовлению наружной рекламы для кафе, бара, ресторана и пару рекомендаций касаемо внешнего исполнения и размещения рекламной вывески для заведений ресторанного бизнеса будь то обычная пластиковая реклама недорогого кафе или изысканная, ретро деревянная вывеска для паба или бара . 

- Наружная, фасадная вывеска для ресторана должна демонстрировать публике уровень заведения.

 

Вывеска для ресторана ни в коем случае не должна выглядеть таким образом, чтобы у Вашего клиента создавалось впечатление, что на наружной рекламе сэкономили.

Также важно , чтобы вывеска показывала уровень заведения еще и потому, чтобы у клиента не было ощущение не соответствия отличного уровня кухни и качественного обслуживания в Вашем заведением с тем, как Вы себя позиционируете. Но даже вывеска для закусочной с приемлемыми ценами может выглядеть более чем достойно и презентабельно, при этом ее стоимость, при грамотной идее, будет не высокой. 

 

Если Вам нужна вывеска для кафе, ресторана, деревянная вывеска для бара, паба, сотрудники компании по изготовлению наружных, рекламных вывесок «Виртуоз» смогут Вам предложить самый достойный вариант по соотношению «цена-качество».

 -Изготовление самых нестандартных вывесок для кафе, баров, пабов, пиво и других заведений ресторанного бизнеса.

 

Наша компания не раз успешно реализовывала нестандартные проекты по изготовлению и монтажу вывесок для кафе, баров и ресторанов.



Мы изготавливали для подобных заведений в разных уголках Петербурга не только фасадные вывески для баров, ресторанов, кафе, но и реализовывали для своих клиентов целые проекты по комплексному рекламному обслуживанию: то есть – изготовление фасадной наружной вывески, фасадной подсветки на здание, где располагается кафе, ресторан и пр., также занимались изготовлением и установкой рекламно-архитектурных элементов, например наружных козырьков.

 

Коллектив Виртуоз берется также за изготовление вывесок для пабов, баров пива из нестандартных, «не рекламных материалов», например дерева или металла. Если Вам нужна деревянная вывеска, дополненная какими-либо другими рекламными элементами: объемными буквами для кафе, ресторана, паба или бара, то коллектив компании Виртуоз сможет предоставить Вам комплексное обслуживание на Всех стадиях проекта: от разработки дизайн-проекта, изготовления самой вывески до установки, подключения рекламы и ее обслуживания.
 

Это маникюр нашего менеджера :)