Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Реклама для автосервиса

 

Рекламная, информационная вывеска для автосервиса- важнейшее средство привлечения клиентов для данного сервиса услуг. Как, правило, наружная реклама для автосервиса выполняется в крупном, выделяющемся на фоне конкурентов стиле.

  С учетом нынешнего регламента по согласованию наружных рекламоносителей в СПб, изготовление и размещение практически всех вывесок в Петербурге, в том числе рекламы для автосервиса, запчастей, автосалонов и прочее строго ограничено по внешнему виду.
 

Реклама запчастей.

 реклама запчастей

Так что установить в СПб рекламу запчастей, автосервиса, автосалона можно, в основном, в виде отдельно стоящих объемных световых букв, или светового короба-подчеркивания

 Также очень важно для лучшего привлечения внимания к Вашему заведению- автосервису, автосалону, магазину запчастей разместить в качестве наружной рекламы свой фирменный логотип, для большей узнаваемости бренда в глазах Ваших потенциальных клиентов.

 

Особенно это касается автосалонов, дилеров автомобильных брендов, которые узнаваемы людьми лишь по одному логотипу. В таких случаях рекомендуется в качестве вывески для автосалона изготовить рекламную световую стелу или пилон с объемным, также световым логотипом.

Реклама для автосалонов

Наша компания занимается также проектированием, изготовлением и установкой динамических конструкций: вращающихся логотипов и прочее. Если Вам нужна реклама для автосалона, автосервиса, магазина запчастей или любого другого заведения, сотрудники компании «Виртуоз» смогут предложить Вам оптимальное решение по принципу «цена-качество», даже учитывая самые нестандартные проекты и решения.

 реклама автосалона

Реклама для автосалонов, магазинов запчастей, автосервиса должна дополняться не только информацией в виде текстовой информации, но также в вывеске желательны навигационные элементы- стрелочки, указатели, если автосалон находится на некотором расстоянии от места размещения вывески для данного заведения.

 

Также коллектив компании «Виртуоз» рекомендует рядом с вывеской разместить также световой короб в виде графического изображения вида деятельности организации.  В данном случае: автосервис, магазин запчастей, ассоциируется у большинства пользователей с изображением гаечного ключа, гайки и прочих символов.

 реклама автосервиса

Заказать вывеску для автосалона, магазина запчастей, автосервиса у «Виртуоз»- это значит получить качественное и оперативное обслуживание проекта по изготовлению рекламной вывески для автосалона, магазина запчастей, автосервиса по доступным ценам.