Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Оформление выставок, изготовление стендов

За долгий срок работы над проектами по изготовлению наружной и интерьерной рекламы, в нашу компанию очень часто поступали заказы на изготовление интерьерной  продукции для выставок.

оформление выставок

Оформление, презентация компании на выставке, подготовка к ее участию - непростая, требующая тщательного подхода задача. Конкуренция на выставках очень большая, поэтому в борьбе за повышенное внимание публики, участники выставок пользуются разными приемами: наиболее эффективный из которых: яркое и выгодно выделяющее компанию среди остальных оформление стенда на выставке.

изготовление стендов для выставки

Наша компания занимается изготовлением стендов для выставки уже очень давно, мы имеем богатый опыт изготовления стендов для выставок, их оформления различными элементами интерьерной рекламы: объемные световые буквы, лайтбоксы, накладные  световые логотипы и другие рекламоносители. 

Оформление выставок в кратчайшие сроки по разумным ценам!

оформление стендов на выставке

На сегодняшний день технологии изготовления  интерьерной рекламы постоянно развиваются, появляются новые варианты засветки рекламных и информационных носителей.

 Одним из таких новшеств стало повсеместное внедрение технологии открытые RGB-светодиоды, их ставшая со временем доступная для широкого распространения стоимость. RGB-светодиоды- технология засветки элементов, при которой каждый кристалл переливается различными по спектру цветами.

оформление выставок

Благодаря специальным настройкам на рекламоносители, изготовленные по данной технологии можно транслировать различные изображения: от рекламной информации: сайта компании, телефона и пр.до целых рекламных роликов.



Обращение к технологии RGB-светодиоды сделает Ваш стенд самым узнаваемым на выставке, а оформление стенда на выставке в которой участвует Ваша компания, никого не оставит равнодушным. 

Изготовление рекламных, информационных и интерьерных стендов для оформления  выставок вместе с дизайном.

 Информационный, рекламный стенд- как правило, не световой рекламоноситель, изготовленный из плотного материала, предназначенный для размещения на его лицевой части рекламной информации.

изготовление стендов

Стенд может быть дополнен другими рекламными элементами: объемными световыми буквами, элементами наружной подсветки: прожекторами и другими рекламоносителями. В любом случае оформление стенда для выставки, внешний вид и его фактура ограничены только пожеланиями заказчика.

 Оформление выставок, заказ информационных стендов, изготовление стендов для выставок- одни из многих направлений, которыми занимается наша компания. Обратившись к нам, вы сможете подобрать не только дизайн стенда для выставки, но и разработать полное оформление к выставке в небольшие сроки по умеренным ценам.