Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »


 
Интерьерная вывеска - визитная карточка магазина.

 подсветки интерьерной вывески

Борьба за внимание публики еще более ужесточается в торговых комплексах, ТРЦ, ТРК, где все пестрит рекламой: вывесками, световыми коробами, объемными диодными буквами, указателями, баннерами и прочее, поэтому вывеске, размещенной в интерьере нужно уделить особое, более существенное внимание.

 Сделать интерьерную рекламу

Особенное внимание надо обратить на ее технические показатели: качеству материалов, сборки и монтажа, так и эстетическим: дизайн вывески должен быть более изысканным, утонченным, с порога заявлять Вашему потенциальному клиенту об уровне заведения, в которое он, привлеченный Вашей вывеской, попал и рискует остаться надолго.

 световой короб с накладными элементами

Часто клиенты, которым нужна интерьерная вывеска, считают, что ее совсем необязательно изготавливать световой, по той причине, что в торговом комплексе, куда ее предполагается разместить итак много света и надобность в подсветке сомнительна.

 нужна интерьерная вывеска

Световая интерьерная вывеска: +100 к продажам!

 Наша рекомендация- изготовить интерьерную вывеску световой. Подсветка интерьерной вывески привлечет к ней дополнительное внимание, выделит Вашу вывеску среди конкурентов, никому не даст пройти мимо Вашей вывески.

 изготовить интерьерную вывеску световой

Отличным вариантом подсветки интерьерной вывески, является контражурная подсветка в сочетании с каким-либо элитным материалом: акриловым молочным оргстеклом или композитным материалом Dibond. Также, как вариант внешнего исполнения интерьерной вывески для магазина в ТРЦ, ТРК может служить световой короб с накладными элементами: псевдообъемными буквами из прозрачного или цветного акрилового оргстекла. 

Сделать интерьерную рекламу по низким ценам в СПб возможно не менее чем за 20 рабочих дней

 

Интерьерная реклама, вывеска для магазина, находящегося в торговом комлексе- пожалуй, самый популярный заказ на изготовление наружной и интерьерной рекламы в Санкт-Петербурге. Наша компания успешно выполняла проекты по изготовлению и установки интерьерной рекламы для торговых комплексов по всему Санкт-Петербургу и Лен Области.

 

Изготовить и смонтировать интерьерную световую  вывеску для магазина у нас можно в кратчайшие сроки! (От 5 рабочих дней)

 Изготовить заметную и стопроцентно привлекающую внимание публики интерьерную вывеску для магазина, который находится уже в и без того ярком и освещенном торговом комлексе-непросто.

 

Заказать интерьерную рекламу у нас - это значит получить ее дизайн-проект, подробнейшую консультацию и презентацию материалов, из которых вывеска может быть изготовлена,- совершенно бесплатно, а саму вывеску и ее монтаж по привлекательной цене.