Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Рекламная вывеска- окупаемость.

Практически каждый заказчик, который задумывает изготовить и смонтировать на собственное заведение, рассчитанное на посетителя с улицы не раз задумывался об рентабельности и окупаемости рекламной или информационной вывески.

Рекламная вывеска салона красоты

Да, безусловно, качественно изготовленная и грамонтно расположенная фасадная или интерьреная вывеска привлечет к себе внимание посетителей и прохожих, но насколько это пойдет на пользу Вашему бизнесу. И если заказывать наружную вывеску все-таки нужно, то насколько следует тратиться на нее?

фото вывески салона красоты с акриловым стеклом 

 Зачем выкидывать приличную сумму денег на объемные световые буквы, к примеру, для парикмахерской или салона красоты, если в качестве  рекламной вывески вполне себе сойдет и баннерная растяжка или же плачтиковая табличка- стоит такая реклама не дорого, а эффект вроде бы тот же.

 Рекламная вывеска для бара

 Но все не так просто, и, как с древних времен известно, скупой платит дважды, так и в рекламе: средняя по соотношению: цена-качество светодиодная вывеска прослужит Вам долгий срок, а баннер, который помимо своей недолговечности имеет еще и не очень презентабельный вид в качестве постоянной вывески не принесет Вам крупного клиента. Ниже мы представим Вам несколько советов о том, как выбрать для Вашего бизнеса оптимальную вывеску по соотношению « цена-качество»:

- Рекламная вывеска –это статус Вашего бизнеса.

Рекламная вывеска для выставки

Вы не завоюете признание проходящих мимо прохожих недорогим баннером, Вам не поверят, что Вы являетесь качественным производителем чего-либо или, что Ваши услуги дейтсвительно не разочаруют ни ценой, ни качеством, если Ваша вывеска будет иметь не презентабельный внешний вид.

Рекламная вывеска из металических букв

-Заказать постоянную световую вывеску ДЕШЕВЛЕ, чем обращаться к баннерам или пластиковым вывескам

Бюджет рекламной вывески:

-как бы это ни пародоксально на первый взгляд звучало. К примеру, средняя световая вывеска для салона красоты, состоящая из объемных световых букв стоит около 40-50 тысяч рублей ( полностью проект «под ключ», включая разработку внешнего вида и монтаж вывески), а  временная вывеска- баннер вместе с монтажом опять же среднего размера обойдется порядка в 7-10 тысяч рублей.

 Рекламная вывеска с цветными диодами

При этом срок службы световой вывески- объемных букв- или похожей  рекламной вывески может быть до 10 лет, тогда как срок эксплуатации баннер в десяток раз ниже. При этом по своему внешнему виду и ряду других эстетических показателей: вывеска, выполненная объемными световыми буквами, ни в какое сравнение не идет с баннером.

Рекламная вывеска буквы салона красоты

Рекламная вывеска: пример цены

В качестве другого примера для того, чтобы показать Вам окупаемость рекламной вывески предложим Вам рассмотреть на примере магазина цветов: вывеска ЦВЕТЫ: объемные буквы будет стоить для клиента порядка 30 тысяч рублей ( высота букв 30 см), тогда как баннер обойдется в ту же сумму 10 тысяч. Считайте сами...