Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Особенности вывески с открытыми светодиодами

Вывеска светодиодная с открытыми светодиодами.

Вывеска светодиодная или вывеска с открытыми светодиодами- на сегодняшний день самый яркий и не имеющий никаких аналогов вариант изготовления и варианта изготовления световых объемных букв и других вывесок.
 

Вывеска светодиодная- даем максимальную яркость!

вывеска не сравниться по своей яркости с вывеской с отрытыми светодиодами.

 
Никакая другая фасадная вывеска не сравниться по своей яркости с вывеской с отрытыми светодиодами. Благодаря постоянному развитию технологий изготовления наружной и интерьерной рекламы постоянно добавляются различные варианты изготовления, которые наша компания старается оперативно внедрить и предложить своим заказчикам.

Вывески с открытыми светодиодами

 Последней такой новинкой стали вывески с открытыми светодиодами RGB-диодами или SMART-диодами- светодиодными кластерами, способными менять спектр своего свечения, и придавать вывеске эффект переливания всеми цветами радуги. Особенности изготовления вывески с открытыми светодиодами:

Эффект вывески светодиодной RGB.


Вывеска с открытыми RGB-светодиодами.

Вывеска с открытыми RGB-светодиодами не только может переливаться всеми цветами радуги, придавая Вашей вывески неповторимый, выгодно выделяющий ее среди конкурентов шарм.

Буквы с открытыми  светодиодами.

Но благодаря возможности переноса какого-либо изображения или печатного текста на светодиодную панель, транслировать на крупных участках вывески какую-либо текстовую или графическую информацию, а также воспользоваться возможностью применения различных светодиодных эффектов: набегания, наплывов и прочее.

Буквы с открытыми  светодиодами.


буквы с открытыми светодиодами

В изготовлении букв с открытыми светодиодами используются различные материалы такие как, акрил, сталь, разнообразные пвх пластики. Преимущества таких букв это не смотря на размер вывески, видно её из далека.
 

Также есть разные вариации по инкрустации, можно установить пиксельные диоды по краю лица буквы, можно замостить полностью всю поверхность.

изготовление букв с открытыми светодиодами

В изготовлении букв с открытыми светодиодами используются различные материалы такие как, акрил, сталь, разнообразные ПВХ-пластики. Преимущества таких букв это не смотря на размер вывески, видно её из далека. Также есть разные вариации по инкрустации, можно установить пиксельные диоды по краю лица буквы, можно заполнить полностью всю поверхность. 

Вывеска с цветными диодами –постоянное движение!


Вывеска с открытыми светодиодами.

 

Вывеска с открытыми светодиодами- показатель статуса Вашей компании. Объемные световые буквы с RGB диодами (пикселями) позволяют делать название рекламируемой компании динамичной и привлекательной за счет возможности программирования изменения цвета подсветки каждого пикселя в отдельности, т.е.

 

 

Ваша буквы будет являться видео экраном, в котором вы можете проигрывать любую анимацию или в целом не сложное видео.

 пример букв с открытыми светодиодами

Помимо объемных букв с открытыми светодиодами светодиоды можно использовать для изготовления световых панно с заданным изображением или огромных светодиодных экранов, транслирующих любое изображение.