Курс валют на 24.04.2024 USD - 93.29 EUR - 99.56

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Реклама с большой буквы, изготовление.

 Изготовление букв с открытыми светодиодами

Реклама вывесок и букв на них является очень эффектным и широко применяемым видом наружной рекламы. Это позволяет создать красочную фасадную вывеску, которая обязательно повысит солидность сооружения. А световые буквы не только будут привлекать внимание публики, но и украсят фасад здания.

 Изготовление букв с подсветкой

Виды и материал изготовления букв для рекламы

     Говоря о рекламе световых букв, стоит перечислить и виды самих букв. Буквы бывают объемные, состоят они из акрилового оргстекла, а сверху наносится аппликация светорассеивающей плёнкой ПВХ, бывают плоские буквы, состоящие из ПВХ пластика, выполненные лазерной резкой.

  Накладные объемные буквы из дибонда или акрилового стекла также часто используются на коробах, консолях или вывесках, а использование цветного акрилового стекла поможет сделать Вашу вывеску привлекательной и изящной.

 Накладные объемные буквы из дибонда или акрилового стекла

Буквы из нержавеющей стали с покрытием под золото используются чаще всего для оформления фасада (в основном, названия) Бизнес-Центров, так как смотрится такая реклама очень изящно и дорого. Для освещения и усиления эффекта рекламы внутри буквы располагается светодиодная подсветка.

Световая реклама - изготовление букв на основе.

 Объемные буквы изготовление вывески на крышу

 Реклама: буквы на подложке (вывеска) располагается чаще всего на отдельной раме на фасаде здания. Таким же образом буквы могут располагаться на световых коробах. Использование других вариаций зависит только от бюджета заказчика и полёта фантазии.

Объемные буквы изготовление из нержавеюжей стали

Установка каждой буквы отдельно на фасад здания встречается реже, так как это дороже по услугам монтажа, но смотрится такая наружная реклама очень стильно и эффектно. Изготовление букв на раме и её установка, пожалуй, самый распространенный вид монтажа объемных букв.

изготовление объемных букв со светодиодной подсветкой

  В нашей компании изготовление объемных букв со светодиодной подсветкой составляет от 3100р за букву, а в подарок Вы получите изысканный дизайн Вашей вывески!


Например, стоимость изготовления шести объемных световых букв высотой 40 см (первая буква) и 30 см (остальные пять), с эффектом подсветки контражур, с изготовлением рамы и полным монтажом будет составлять 29610 рублей.

 изготовление букв с эффектом подсветки контражур

 Реклама в виде объемных букв - примеры изготовления.

  Создание букв для наружной рекламы настолько обширный процесс, что область применения такой рекламы просто безгранична. Всевозможные магазины, аптеки, юридические и медицинские услуги и многое другое. Где же чаще всего располагается рекламоноситель?

Реклама в виде объемных букв

Как правило, это фасад здания, боковые стены (навигация) или крыша здания. Исходя из нашей практики, смело можем заявить, что к крышным установкам прибегают компании лидирующих позиций. Внутри зданий яркие вывески успешно поддерживают внушительный статус Торговых Центров и прекрасно дополняют интерьер бутиков. 

Виды декорирования фона изготовлении объемных букв.

Виды декорирования фона изготовлении объемных букв. 

Иногда, по мнению заказчиков, одной рекламы объемных букв на подложке недостаточно, чтобы привлечь конкретную целевую аудиторию, тогда они обращаются с просьбой порекомендовать что-либо ещё для дополнения. Все виды декорирования всегда к Вашим услугам!



Мы можем предложить изготовление подложек из дибонда с имитацией фактуры гранита или дерева, зеркальный пластик или пескоструйное стекло. С помощью такой обработки получается матовая поверхность с особенными визуальными свойствами.

 

Мы готовы предложить Вам полноцветную печать под любую фактуру выбранного Вами материала. Из новинок мы можем представить Вам литое флуоресцентное акриловое стекло, которое идеально для изготовления различных элементов интерьера и вывесок. Эффект флуоресцентной грани - популярный выбор дизайнеров и производителей, желающих, чтобы их идеи привлекали внимание.

 Из новинок мы можем представить Вам литое флуоресцентное акриловое стекло, которое идеально для изготовления различных элементов интерьера и вывесок.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – основное правило компании  «Виртуоз». Мы всегда поможем вам выбрать наиболее подходящий вариант и создать уникальный стиль Вашей рекламной вывески, который будет отличать Вас на рынке спроса и предложений. Звоните нам!