Курс валют на 24.04.2024 USD - 93.29 EUR - 99.56

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Оформление магазина

 Оформление магазина 

Неотъемлемым элементом в системе оптовых и розничных продаж является грамотное оформление магазина. В настоящее время сложно представить даже средней известности бренд или любой магазин без рекламной вывески, хотя бы самой простой. Наружная реклама всегда работает на Вас и полностью окупается при грамотном подходе. 

Что необходимо при оформлении магазина?

 Яркая, красочная, светящаяся вывеска

Яркая, красочная, светящаяся вывеска или объемные переливающиеся всеми цветами буквы на фасаде здания, безусловно, привлекают к себе внимание. При оформлении магазина правильно подобранная наружная реклама зазывает потенциальных покупателей зайти внутрь. Поэтому с магазинов с горящими, модными и дорогими на внешний вид вывесками всегда идёт большой спрос. Важно, чтобы оформление магазина полностью соответствовало его содержанию. 

 Реклама – двигатель прогресса

 Оформление магазина и его реклама

Оформление магазина и его реклама являются одними из основных составляющих ключей, ведущих к успешному бизнесу. Необходимо грамотно обозначить уровень заведения, чтобы в него хотелось заглядывать снова и снова.

Оформление магазина .

Например, баннер тоже является наружной рекламой, и размеры его могут быть достаточно большими, даже огромными, но как средство привлечения баннер будет работать не так эффективно, как кричащие мерцающие или выполненные под золото объемные буквы.



 Можно повесить баннер, как средство информации о том, что магазин скоро будет открыт, чтобы люди заранее знали об этом. Но оформление самого магазина должно быть выполнено более достойно и со вкусом. Временная вывеска при оформлении магазина допускается, но очень важно не забыть её вовремя заменить. 

Круглосуточная реклама магазина

 

Если магазин работает круглосуточно, то освещение витрин в ночное время при оформлении магазина просто необходимо, не говоря уже о световой вывеске. На фасаде здания хорошо будут смотреться объемные буквы с подсветкой открытыми светодиодами, как днем, так и ночью.



Нужно ли вообще согласовывать вывеску?

При оформлении витрин можно использовать декоративные элементы освещения в виде светильников и прожекторов, тогда витрина магазина заиграет в ночном городе, привлекая покупателей. Профессиональная подсветка витрин связана с дизайном освещения, процессом творчества и использования разнообразия линейки светотехнического оборудования. 

Комплексное оформление магазина

 оформление витрин

Помимо рекламы фасадной части здания немаловажную роль играет дальнейшее оформление магазина. Это и витрина, логотип, декоративные элементы, стенды внутри помещения и многое другое. Всё это является элементами комплексного оформления магазина.

Комплексное оформление магазина

Использование навигации положительно влияют на статус магазина, потому что в магазине с указателями практически все и всегда можно найти без особых усилий. Поверьте, Ваши клиенты это оценят. Навигация характеризует порядок и полное отсутствие хауса.

Компания «Виртуоз» занимается комплексным оформлением магазинов более 16 лет, мы с радостью поможем Вам в этом. Звоните!