Курс валют на 25.04.2024 USD - 92.51 EUR - 98.91

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Нужна реклама бара?

Реклама бара

В наше время ни один уважающий себя бар невозможно представить без наружной рекламы. Яркая и манящая реклама бара привлекает посетителей, тем самым, приглашая зайти на огонек. А если заведение только планирует открыться, то необходимо заранее позаботится о рекламе бара, например, в виде баннера, чтобы потенциальные посетители не пропустили это событие. 

Какой должна быть реклама бара?


 
                                              

Практически во всех случаях барные заведения работают круглосуточно (как минимум, до начала ночного времени суток), поэтому реклама бара должна быть очень яркой и насыщенной.

Какой должна быть реклама бара

В подобном бизнесе в макете рекламы бара зачастую важно делать акцент на изображении или необычной форме рекламного носителя в виде бокала, бочки или кружки, логотипа фирменного напитка, самого названия бара и элементов оформления другой специфики. 

Виды рекламы бара

пример рекламы бара

В первую очередь при рекламе бара следует обратить внимание на фасадную наружную рекламу, которая должна быть достаточно крупной, колоритной и эффектной, говорящей о статусе заведения. Довольно популярна и подача самых известных блюд или напитков из меню на небольшой вывеске или стенде около входа в бар.



Стритлайны хорошо подходят для того, чтобы рассказать о дополнительных услугах сервиса. Например, о том, что в этом баре проходят прямые трансляции футбольных матчей или имеется бесплатный Интернет, что поможет совместить приятное с полезным. 

Нужно ли вообще согласовывать вывеску?

Особенности  рекламы бара

    Не стоит отрицать, что бар - это по большей части вечернее и даже ночное заведение, поэтому в основном в рекламе бара в СПб используются световые короба, объёмные буквы с лицевой  и торцевой подсветкой. Большой популярностью пользуются буквы с открытыми светодиодами, где возможности управления цветом и динамикой безграничны.

буквы с открытыми светодиодами.

У Английского или Ирландского бара может быть двусторонняя световая консоль с множеством декоративных элементов, что говорит о принадлежности к фирменному интерьеру конкретной тематики. 

Выбор рекламы как орудие для привлечения клиента.



К выбору рекламы бара следует подойти очень серьезно, так как от этого напрямую зависит статус заведения. Существует большое количество сетевых баров, которые уже давно зарекомендовали себя и их реклама привлекает посетителей по всему городу.



Вряд ли небольшая и невзрачная вывеска сможет пригласить большое количество людей. Внимание на себя обратить, возможно, сможет, но статус данного заведения явно будет «под сомнением», так как бар должен представлять собой именно бар с самого первого взгляда, а не забегаловку.

 Специалисты компании «Виртуоз» с радостью проконсультируют и изготовят эффектную и неординарную наружную рекламу, что поможет сделать Ваш бар самым посещаемым местом в городе. Звоните!