Курс валют на 20.04.2024 USD - 93.44 EUR - 99.58

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Эффективная реклама магазина

Эффективная реклама магазина

Торговые центры и магазины являются крупнейшими местами скопления людей. Кто-то ходит в данные места целенаправленно, а кто-то просто хочет с пользой провести свое личное время. 

Целевая аудитория в таких местах просто огромна. Блистательные вывески магазинов, бутиков или торговых площадок сразу привлекают к себе всеобщее внимание и вызывают желание заглянуть внутрь. Это и есть эффективная световая реклама магазина.

 Эффективная реклама магазина

Какая должна быть световая реклама магазина?

Яркие, кричащие, ослепительные рекламоносители не щадят своими визуальными возможностями и переливающимися световыми эффектами. Ваша световая реклама магазина уже выиграла, если в магазине находятся потенциальные покупатели – ведь некоторые их них были привлечены именно рекламной вывеской


Шикарные и незаурядные вывески – это то, что нужно целевой аудитории. Это позволяет многим совершать импульсивные покупки, а это именно то, что Вам нужно.

 Световая вывеска как реклама магазина

Тусклые и блёклые вывески не только совершенно не привлекают потенциальных покупателей, но еще и позволяют им сформировать мнение о магазине. Ведь какой ассортимент товаров в таком случае Вы можете предложить, если изначально уже экономите на «лице» магазина? А ведь отрицательные отзывы имеют такое же свойство, как и положительные – быстрое распространение среди населения.

Световая вывеска как реклама магазина

Поэтому световая реклама магазина имеет самое прямое отношение к успешному бизнесу и Вашей прибыли. Рекламная вывеска должна произвести фурор у покупателей, и тогда название Вашего магазина запомнится им навсегда! 

 Световые элементы, используемые в рекламе магазина

Световая вывеска как реклама магазина 

Светодиоды это огромное открытие для наружной рекламы. Они заменили неоновые подсветки и люминесцентные лампы. Яркость светодиодов значительно выше и они абсолютно безопасны в использовании.

Нужно ли вообще согласовывать вывеску?

Срок службы у светодиодной подсветки дольше, чем у всех вышеперечисленных источников света и вышедший из строя кристалл не оставит Вашу вывеску без свечения отдельных букв или элементов, а это очень важно.



Таким образом, световая реклама Вашего магазина при необходимости будет работать круглосуточно, а срок эксплуатации при правильном изготовлении, использовании и установке будет максимально долгим.
 

Световая реклама магазина, используемая в интерьере

Световая реклама магазина, используемая в интерьере

Как правило, в торговых центрах отличное освещение и рекламные вывески, буквы и короба устанавливаются без элементов подсветки. Но во всех правилах есть исключения, поэтому иногда некоторые категории услуг желают преподнести свою рекламную вывеску «повкуснее». Чаще всего это салоны красоты, бутики и ночные развлекательные заведения.



Световая реклама магазина обыграет любой рекламоноситель без подсветки. Простые объемные несветовые буквы «САЛОН КРАСОТЫ» безусловно, проиграют, например, световым объемным буквам с красивой контражурной подсветкой. Это сразу добавит имиджа салону, а вдогонку и потенциальных клиентов. Также несветовой короб в качестве рекламоносителя уступит световому коробу с буквами из цветного стекла напрорез.

Световая реклама магазина

Световая реклама магазина может позволить себе заполучить больше заинтересованных покупателей и восхищенных взглядов, что гарантирует увеличение Ваших продаж!