Курс валют на 29.03.2024 USD - 92.26 EUR - 99.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Изготовление вывески на фасад.

 Вывеска на фасаде компании это первое впечатление, которое она производит на ваших клиентов. От нее во многом зависит тот факт, обратят ли на нее внимание проходящие мимо люди или оставят ее без внимания. Первоочередной задачей при изготовлении вывески на фасад, разумеется, является реклама вашей компании. Изготовление вывески это важная ступень в становлении успешного развития вашего дела.

Гарантия на вывески 2 года!

 Изготовление вывески на фасад.

Изготовление фасадных  вывесок в большом городе

 Безусловно, выбор будущей фасадной вывески зависит от направленности вашего бизнеса, а также места его монтажа. При создании вывески могут использоваться различные материалы и технические средства, которые воплощают в жизнь даже самые сложные проекты.

Стоимость букв от 75 руб\см

У нас собственное производство!

 
 
                                                   
 
 
 
Работаем в комплексе: Согласование -изготовление -монтаж

 Изготовление фасадных  вывесок в большом городе

Выбор световых букв в большом городе, задача не из самых простых, в особенности, когда это город Санкт-Петербург. Город темных ночей,  капризной погоды и выдающихся архитектурных стилей. Как же добиться гармонии фасадных вывесок с окружающим пространством? В этом вопросе стоит обратиться за помощью профессионалов в области наружной рекламы, которые помогут в выборе фасадной вывески для вашей компании.

     18 лет опыта!                                

 Изготовление фасадных  вывесок в большом городе

Типы вывесок на фасадах зданий  

Объемные световые буквы с внутренней подсветкой светодиодами один из лучших вариантов исполнения в качестве вывески на фасаде здания. Светодиодная подсветка в различных ее вариациях делает вывеску максимально яркой и привлекающей внимание.

 Типы вывесок на фасадах зданий

Вариант изготовления объемных букв из цветного акрила, довольно интересный прием. За счет своей глянцевой фактуры, буквы из такого материала, не только обладают высокой степенью светопропускания, которые выгодно смотрятся в дневное время, но и благодаря светодиодной подсветке безупречно выглядят ночью.

Типы вывесок на фасадах зданий   

 Если ваша компания находится в исторической части города, разумеется, вам необходимо, чтобы фасадная вывеска гармонично сочеталась с архитектурным стилем.

Фасадная вывеска будет выглядеть не только очень эффектно

В этом случае лучшим решением будет создание вывески из нержавеющей стали. Фасадная вывеска будет выглядеть не только очень эффектно по сравнению с вывесками из других материалов, но и главным преимуществом нержавеющей стали является устойчивость к агрессивному воздействию.

            

Освещение фасадных вывесок

Освещение фасадных вывесок

Освещение фасадных вывесок это важный этап в организации проекта по ее изготовлению. Светодиодное свечение является не только самым экономичным видом энергопотребления, но также придает максимальную яркость вашей вывеске.

 изготовления фасадных вывесок.

Специалисты в области изготовления фасадных вывесок.

 Есть проект по изготовлению вывески на фасад? Смело обращайтесь в рекламно-производственную компанию «Виртуоз». Наши специалисты окажут квалифицированную помощь на всех этапах создания любого рекламного носителя. Нашим клиентам на всю произведенную и установленную продукцию мы даем гарантию – 2 года.