Курс валют на 24.04.2024 USD - 93.29 EUR - 99.56

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Световые короба в СПб.

 Световые короба в СПб.

На сегодняшний день, световые короба на улицах города являются одним из самых популярных видов рекламных носителей. Одним из главных преимуществ световых коробов или лайтбоксов, является возможность придания коробу практически любой, даже самой сложной формы. Какие материалы и тип освещения следует выбрать для изготовления вывески?

Какой тип изготовления вывески выбрать для компании, которая находится в спальном районе города или в его историческом центре. Попробуем в этом разобраться.

Изготовление световых коробов в Петербурге

  Световые короба в СПб

Конечно, выбор будущего светового короба зависит от уровня сложности поставленных целей и задач. При создании вывески могут использоваться различные материалы и технические средства, которые воплощают в жизнь даже самые сложные проекты.




Световой короб прямоугольной формы по праву можно считать классическим в СПб в качестве наружной рекламы спальных районов. Подобный короб достаточно прост в изготовлении по сравнению с другими видами рекламных носителей, благодаря своей форме.

 Световой короб прямоугольной формы в СПб

В качестве подсветки световых коробов могут использоваться как люминесцентные лампы, так и светодиодные модули нового поколения повышенной яркости. Световой короб с клик профилем является отличным вариантом для тех, кому время от времени необходимо изменять изображение или рекламный текст на вывеске своей компании.



Полноцветная печать на бэклите или бумаге позволяет добиться максимально яркого изображения. Световые короба с клик профилем широко применимы в различных сферах бизнеса: магазины одежды и аксессуаров, крупные торговые комплексы, а так же в сфере по обслуживанию питания. 

Световой короб в СПб с баннером на лице.

 

Световые короба с транслюцентным баннером используются в случаях, когда необходимы крупногабаритные установки. Габаритные размеры данного светового короба почти безграничны. Данный вид световых коробов широко используется в качестве наружной рекламы, как на фасадах, так и на крышах зданий. Световой короб из цветного акрилового стекла.

Световой короб из цветного акрилового стекла в СПб.

Основным преимуществом подобных световых коробов является: яркость используемого материала и долговечность. Световой короб из цветного акрилового стекла подчеркивает фирменный стиль компании, благодаря блеску и насыщенности цветов. 

Подсветка световых коробов в Спб

Подсветка световых коробов в Спб

Освещение фасадных вывесок это важный этап в организации проекта по ее изготовлению. Светодиодное свечение является не только самым экономичным видом энергопотребления, но также придает максимальную яркость вашей вывеске. И сегодняшний день не имеет аналогов. 

Объемный световой короб изготовленный в СПб для всех видов бизнеса.

Объемный световой короб изготовленный в СПб 

Размещение светового короба в СПб в качестве рекламного носителя для любого вида бизнеса зависит от территориального размещения вашей компании. К примеру если ваша компания находится в спальном районе города Санкт-Петербург, и вам необходимо изготовить и осуществить монтаж светового короба. С уверенностью можем сказать, что это возможно, ведь наша компания занимается также согласованием различного рода вывесок.

Где изготовить световой короб в Санкт-Петербурге?

Однако если световой короб в СПбнеобходимо установить в историческом центре нашего города, с подобным проектом могут возникнуть проблемы при согласовании с государственными структурами. Поэтому, как альтернативный вариант в качестве вывески для вашей компании, является изготовление объемных световых букв. 

Где изготовить световой короб в Санкт-Петербурге?

 световой короб в Санкт-Петербурге          

Изготовление светового короба, является своего рода вложением, которое требует ответственного подхода. Звоните в рекламно-производственное агентство «Виртуоз».

Наши специалисты смогут проконсультировать вас по любым интересующим вопросам. Нашим клиентам на все изготовленные и установленные рекламные носители мы даем гарантию – 2 года.