Курс валют на 20.04.2024 USD - 93.44 EUR - 99.58

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Реклама шиномонтажа и автомойки

 

Если вы являетесь владельцем шиномонтажа или автомойки, возможно, вы не раз задавались вопросом, какой вид рекламы будет наиболее эффективен для продвижения вашей компании?

Прежде всего, следует уделить внимание такой целевой аудитории как водители различных транспортных средств. В данном случае наиболее удачным решением будет размещение наружной световой рекламы. С помощью световой вывески можно подчеркнуть имидж вашей компании и привлечь новых клиентов.

 Виды световой рекламы для шиномонтажа и автомойки.

Виды световой рекламы для шиномонтажа и автомойки.

 Размещение рекламы для шиномонтажа и автомойки должно не только приковывать внимание проезжающих мимо водителей, но и побуждать их к совершению действия. Однако, в сумасшедшем ритме дорожного движения, уже сложно завладеть вниманием, как водителей, так и пассажиров.

 

 Возможным решением данной проблемы будет установка объемных световых букв с открытыми светодиодами, букв с размещением диодов по контуру. Объемные буквы будут блистательно выглядеть не только днем, но и ночью.

Позицию лидера в качестве подсветки для наружной рекламы по-прежнему занимают светодиоды. Основным преимуществом светодиодов является отличная видимость, даже в темное время суток, а также яркость и насыщенность цветов.   

Стоимость рекламы для шиномонтажа или автомойки

 

Когда появился проект по созданию световой рекламы для шиномонтажа или автомойки, одним из важных моментов является вопрос цены за ее изготовление и монтаж. Стоимость вывески зависит от размеров и формы, наличия и вида подсветки, сложности исполнения шрифта. Приведем пример.

 Изготовление объемных букв

Изготовление объемных букв «шиномонтаж» со светодиодной подсветкой высотой 300 мм, изготовление металлоконструкции и установка на фасад здания обойдется в 40 640 рублей. Также возможен вариант изготовления светового короба «автомойка» закатанного светорассеивающей пленкой ПВХ.

Учитывая стоимость изготовления светового короба габаритным размером 2000*600 мм, металлоконструкции и монтаж на фасад здания общая сумма будет равна 24 064 рублей.

Учитывая стоимость изготовления светового короба габаритным размером 2000*600 мм, металлоконструкции и монтаж на фасад здания общая сумма будет равна 24 064 рублей.  

 

Преимущества световой рекламы для шиномонтажа и автомойки?

 Яркая световая вывеска способна привлекать клиентов в любое время суток, будь то раннее утро или поздняя ночь. Привлечь внимание проезжающего мимо автомобилиста можно за 4-5 секунд. Броская световая вывеска с динамичным свечением способна привлечь внимание водителя как раз за это время.

 

Где сделать рекламу для шиномонтажа и автомойки?

 Рекламно-производственная компания «Виртуоз» всегда поможет реализовать ваши самые смелые идеи. Мы, выполняем весь комплекс услуг, начиная от разработки дизайн-макета, заканчивая монтажом вывески на фасад здания.



Имея собственное развитое производство, мы гарантируем качественное выполнение работы в поставленные сроки. Нашим клиентам мы даем гарантию – 2 года на все произведенные и установленные рекламные конструкции.