Курс валют на 24.04.2024 USD - 93.29 EUR - 99.56

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Вывеска для ИП, о чем следует знать.

 вывеска для ооо, Хлебная лавка" световые буквы

Вывески для любого бизнеса является своего рода визитной карточкой. Эта самая визитка должна быть оформлена по всем правилам. Важно учесть порядок  размещения информации, а также не забывать о факторе идентификации вашего бизнеса в сравнении с конкурентами. Какой тип вывески выбрать: объемные буквы или световой короб? Какие же существуют требования к информационной составляющей вывесок для ИП?

Вывески для ИП

 вывеска для ИП, световые буквы

Пожалуй, главной задачей вывески является донесение информации о характере деятельности вашей компании до потребителей. Уместным стало бы разъяснение направленности. Например, на фасаде здания можно разместить объемные световые буквы, благодаря такому приему название компании будет не только прекрасно просматриваться, но и сможет напомнить о себе потенциальным покупателям.

 объемные световые буквы, для ИП

Использование световых коробов и объемных световых букв, размещаемых на фасаде здания, по праву можно назвать классическим способом исполнения вывески. Как же сделать вывеску выгодно отличающейся от вывесок конкурентов? Существует яркий и интересный метод изготовления вывески с использованием технологии Smart-светодиодов. Контроллер светодиодных эффектов сможет придать объемным буквам динамику, начиная от плавного перехода цветов до различных видов динамического свечения. 

Какая информация должна быть размещена на вывеске-табличке?

информация, размещаемая на вывесках ИП 

В нашей стране информация, размещаемая на вывесках ИП, оговаривается законом, а именно в 9 статье Закона РФ «О защите прав потребителей».

«Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.

 

 Изготовитель (исполнитель, продавец) - индивидуальный предприниматель - должен предоставить потребителю информацию о государственной регистрации и наименовании зарегистрировавшего его органа»

Существует принципиальное различие понятий: изготовитель, изготовитель-организация и изготовитель индивидуальный предприниматель. Это определенно их правовым статусом. Итак, основная информация, размещаемая на вывесках ИП: 

Название ИП

Время работы предприятия

Адрес предприятия

Данные регистрации (ИНН и ОГРН)

Какой тип вывески выбрать для организации? 

 На сегодняшний день существует огромное множество различных вариаций изготовления вывесок. Основа для вывески может быть выполнена из ПВХ пластика, молочного стекла или цветного акрила, а также дибонда. Буквы для вывески могут быть как накладными из акрилового стекла, так и выполнены с помощью аппликации пленкой ПВХ.



Также возможно нанесение аппликации на основу из ПВХ. Для того чтобы придать завершенность вашей вывеске, возможно, обрамление по периметру материалом «Нельсон» цветовое решение золото или серебро, по вашему желанию. Если у вашей организации есть световая фасадная вывеска, не стоит забывать о гармоничном сочетании шрифтовых гарнитур, цвета и формы.

вывеска для ООО или ИП

Сколько стоит вывеска для ООО или ИП?

Ценовые категории вывесок для ООО и ИП довольно обширны, все зависит от их габаритных размеров и используемых материалов. Самым бюджетным вариантом будет аппликация пленкой ПВХ на фасад, стоимость одной вывески габаритным размером 60*40 см, будет составлять 640 рублей.



Аппликация пленкой на ПВХ пластике или молочном стекле, размером 60*40 см будет стоить чуть дороже – 1 320 рублей. Вывеска из оргстекла с накладными объемными буквами из оргстекла, габаритным размером 60*40 см обойдется около 3 840 рублей. 

Где сделать вывеску для ООО или ИП?

сделать вывеску для ООО или ИП

            Возникла необходимость сделать вывеску для вашей организации? Смело обращайтесь в нашу, наши специалисты смогут дать вам рекомендации по изготовлению вывески для ИП, ООО или любой другой организации. Нашим клиентам мы даем гарантию – 2 года на всю установленную и произведенную продукцию.