Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Реклама цветочного магазина.

 Магазины являются ежедневным местом посещения огромного количества людей. Любой из таких желает привлечь ежедневно как можно больше клиентов, и наиболее часто посещаемые из них – это, в основном,  магазины с товарами постоянного народного потребления и к таким заведениям относятся магазины Цветов.

  Реклама цветочного магазина

 Для чего  необходима рекламная вывеска?

Каждый потенциальный покупатель вне зависимости от моментальной надобности желает знать, где поблизости можно приобрести цветочную продукцию, поэтому реклама Цветочного магазина просто необходима.

 реклама Цветочного магазина просто необходима.

 Поэтому таким заведениям просто необходима яркая реклама. Даже если в данный момент клиенту ничего не нужно покупать, то живописная рекламная вывеска даёт возможность запомнить месторасположение цветочного магазина и вернуться в необходимый момент. 

В чем же заключается реклама цветочного магазина?

В случае рекламы магазина Цветов, она должна не только всплывать в памяти при необходимости, но и агитировать, призывать заглянуть внутрь Цветочного магазина своей изящно выполненной конструкцией, ярким цветом и играющей цветовой палитрой.

 реклама цветочного магазина

Если проходящему мимо покупателю, увидев рекламу магазина цветов, сразу хочется дарить радость своим близким, «второй половинке», коллегам и просто хорошим людям, то это означает, что реклама работает на все сто процентов. А это говорит о том, что наружная реклама выполнена штатом высококвалифицированных специалистов.

наружной рекламы для магазина Цветов

 Правильный выбор наружной рекламы для магазина Цветов – прямой путь к увеличению прибыли!

В настоящее время существует большое количество и разнообразие наружной рекламы, позволяющей грамотное ведение бизнеса. Что же лучше изготовить из наружной рекламы? Для рекламы цветочного магазина характерны экспрессивные и насыщенные красками вывески, объемные буквы и другие виды рекламы.

 

Важным решением также будет добавление световых элементов, например, переливающиеся и мигающие светодиоды с внутренней или наружной стороны. Вывеска с подобным добавлением светодинамики будет отлично привлекать к себе внимание, особенно, в ночное время.

 

Как определиться с цветом вывески, для успешной рекламы цветочного магазина?

Цвета для рекламных носителей и их элементов могут быть подобраны самые разные, в зависимости от цвета здания, крыльца и прочих элементов. 

 Как правило, в рекламе магазина Цветов моментах используются зеленый, красный цвета и другие яркие оттенки самих бутонов. Но эти цвета могут быть обыграны другими удачными композициями и сочетаниями, в этом случае Вам необходимо будет прибегнуть к услугам специалиста. Наша компания  с удовольствием поможет в создании красочной рекламы, которая обеспечит Вам стабильный поток клиентов.

         

Элементы декора в рекламе магазина Цветов

Ни для кого не секрет, что декорирование, выполненное со вкусом, является отдельным элементом рекламы для привлечения внимания клиентов. Вам помогут в этом баннеры или бэклиты со всем перечнем товаров, а именно: цветов, букетов, растений и оказываемых Вами услуг, таких как упаковка, услуги флориста, доставка на дом и любых других.

рекламе магазина Цветов 

Отличную роль для рекламы Цветочных магазинов сыграет оформление витрин плёнкой ПВХ с полноцветной печатью и аппликацией, реклама на транспорте Вашего курьера при доставке букетов, или изготовление информационного стенда с накладными карманами, где могут располагаться визитные карточки Вашего магазина, с информацией о сайте, скидках и прочих выгодных предложениях или изготовление световой консоли.

 

Подобрать вышеперечисленную, а также любые другие виды наружной рекламы и её дизайн Вам  с удовольствием помогут наши сотрудники, мы ждем Вашего звонка!