Курс валют на 24.04.2024 USD - 93.29 EUR - 99.56

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Оформление витрин магазинов

  Оформление витрин

На сегодняшний день в борьбе с большой конкуренцией среди магазинов, первостепенную роль играет оформление витрины. Витрина – это зеркало магазина, которое является не только его лицом, но и своего рода рекламой. К основным функциональным задачам витрин можно отнести ознакомление потенциальных покупателей с ассортиментом, скидками и акциями вышей компании.

 Оформление витрин как презентация вашей компании.

 Руководствуясь главными принципами визуального мерчендайзинга, вы имеете возможность привлечь покупателей. Гармоничная оформленная витрина способна воздействовать на подсознание клиентов, тем самым, вызывая лояльность потребителей. 

Оформление витрин как презентация вашей компании.

 Дизайн витрин

Организация проекта по оформлению витрин это важное звено в позиционировании вашего бренда. Витрины крупных компаний и магазинов, довольно часто оформлены с помощью корпоративных цветов, которые в свою очередь помогают закрепиться в сознании покупателей. Однако и маленьким компаниям не стоит обходить стороной этот прием.

Дизайн витрин и торгового пространства является эффективным методом в рекламировании товара.

 оформлении витрин           

Использование различных материалов при оформлении витрин. 

Витрина – это первое впечатление о вашей компании. Работа с проектом по оформлению витрин это творческий и интересный процесс. Но далеко не каждому под силу не только придумать и реализовать будущее визуальное воплощение витрины, но и сделать ее эффективной, привлекающей внимание. В решении данной задачи вам помогут опытные специалисты в сфере наружной рекламы.

 

При оформлении витрин используются различные технические материалы и средства, а именно: световые короба, объемные буквы, вывески, оформление аппликацией пленкой, оформление окон полноцветной печатью, внутренняя подсветка витрин.

Одним из самых популярных средств оформления витрин является аппликация пленкой. Преимуществом данного способа является, то, что изображение, нанесенное на пленку, будет максимально ярким и контрастным.

свет при оформлении витрин 

Использование света при оформлении витрин. 

Работа со светом является важным фактором в организации проекта по оформлению витрины. Свет помогает не только придать яркости вашей витрине, но и акцентировать внимание покупателей на представленных товарах. Необходимо помнить о различных способах и типах освещения. Освещение создает наиболее гармоничную атмосферу и представляет ваш товар в выгодном свете.

 

Профессиональный подход при оформлении витрин. 

Создание нового оформления витрины или ее обновление является ответственным шагом при создании благоприятного имиджа вашей компании. В разработке данного проекта вам всегда смогут помочь опытные специалисты нашей компании.

 оформления витрины


Наша Компания  работает на рынке уже более 17 лет и имеет свое собственное производство. Мы всегда ответственно подходим к поставленным задачам любой сложности. На всю произведенную и установленную продукцию мы даем гарантию – 2 года.