Курс валют на 23.04.2024 USD - 93.25 EUR - 99.36

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Буквы в интерьере -привлекаем внимание клиентов.

Буквы в интерьере нашли широкое распространение среди многих как коммерческих, так и не коммерческих заказчиков. Практика показывает, что в 95% случаев заказать подобного рода украшение для помещения решают владельцы торговых точек в больших ТРЦ.
Это оптимальный шанс красиво украсить витрину, привлечь внимание потенциальных клиентов к своему предложению, увеличить вероятность покупки товаров, использования услуг.

 Буквы в интерьере

Какими бывают буквы в интерьере?

1. Модели, создаваемые из нержавеющей стали. Они являются одними из самых дорогостоящих, но, тем не менее самых, эффектных вариантов оформления. Смотря на такое оформление сразу становится ясно, что компания серьезная и солидная, ей бесспорно можно доверять. Металл, используемый для создания букв, имеет толщину от 0,5 до 2 мм.
Может создаваться и внешняя подсветка на таких моделях. Что касается размера букв, то они могут быть совершенно разными.

Буквы в интерьере

2. Модели из органического стекла. Более доступны по цене, но весьма эффектно выглядят. Позволяют создать самые разнообразные цветовые переходы. Плюс в том, что они отменно вписываются в большинство помещений, имеют высокую прочность, функциональность, эстетичность, длительный срок эксплуатации.
Смотрится презентабельно, не выделяют вредных веществ.


3. Виды букв с лицевой и торцевой подсветкой. Такие буквы в интерьере создается в случае, если объемная буква либо надпись будет рассматриваться со всех сторон, и выглядеть она должна красиво и эффектно.

Для этого боковые стороны букв создаются и специального светорассеивающего акрила, дополнительно он может быть украшен цветной пленкой. С задней части буквы будут перекрываться непрозрачным ПВХ.


Буквы в интерьере

4. Варианты с контражурной подсветкой. Создаются как плоскими, так и объемными. Для их создания применяется ПВХ, тонированный специальной пленкой. Задней панели в таких буквах нет, внутри них будут находиться светодиоды, которые создадут эффект свечения путем отбивания света от стены либо подложки, имеющейся на букве. Вариантов создания вывесок существует много.

5. Буквы в интерьере с лицевой подсветкой. Не только распространенные, но еще и весьма доступные. Светодиодные модули, находящиеся внутри буквы, будут делать ее яркой и заметной, боковые участки создаются из ПВХ, лицевая часть – из оргстекла. В итоге получится конструкция, которая имеет яркое оформление снаружи.

 

Необычное использование букв в интерьере.

Модели могут применяться не только с целью создания подсветки и выделения яркими элементами названия бренда либо компании. Нередко в торговых центрах, магазинах и местах реализации товаров либо оказания услуг устанавливаются буквы высотой 1-2 м. Располагаются они в большинстве своем на витрине.

Основная их функция – декоративная. Они легкие, просто устанавливаются, их легко переносить. Тем не менее, такой рекламный элемент быстро привлекает внимание.

 Буквы в интерьере на стене из мха

Преимущества использования букв в интерьере.

Преимущества использования букв в интерьере

 Кроме того, что потенциальный клиент обратит внимание на необычную надпись, а также захочет зайти и узнать о вашем предложении, отметим, что заказчик получает ряд преимуществ во время использования такого элемента:

1. Буквы в интерьерной вывеске эффектно выглядят и очень быстро изготовляются.

2.Такое конструктивное решение является более, чем эстетически красивым и продуманным.

3. Модели используются большое количество времени.

Буквы в интерьере  с полноцветной печатью

4. Буквы является ремонтно пригодными, а в случае их повреждения можно провести реставрационные работы.

5. Не придется тратить много времени для ожидания создания моделей.

Как не ошибиться в выборе букв в интерьер?

 накладные буквы в интерьере

Самостоятельно сделать это тяжело, и без помощи квалифицированного специалиста не обойтись. Нужно не только придумать концепцию, но еще подобрать оптимальные цвета и оттенки, материал, который будет использоваться для создания надписи.

Сделав один звонок в нашу компанию, по тел 325-62-40 вы получите не только полный и исчерпывающий ответ на все возникающие вопросы, о еще и гарантированно быстрое продвижение своего бизнеса.

Буквы в интерьере, которые будет находиться в магазине либо располагаться на витрине, моментально привлечет внимание клиентов, она станет оригинальным и интересным оформлением торговой площади, а о продажах переживать вам не придется.

Буквы в интерьере с лицевой и торцевой подсветкой

Мы проведем работу с учетом пожеланий клиентов и тех секретов, которые используются во время создания таких букв.

Это значит, что яркий элемент, привлекающие внимание массы людей, будет создан согласно не только всем нормам, правилам и требованиям, но еще и согласно психологических факторов, которые могут повлиять на совершение клиентом покупки.