Курс валют на 19.04.2024 USD - 94.09 EUR - 100.53

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

 Хотите купить лайтбокс? Как не ошибиться в выборе? 

Лайтбокс – один из самых распространенных вариантов создания рекламы как снаружи, так и внутри помещения. Из себя он представляет световой короб, на котором может размещаться информация как графическая, так и текстовая.

Стоимость световых коробов

купить Лайтбокс

Основных назначений у лайтбокса (купить который можно в нашей компании) несколько. Это:

1. Обычная декоративная функция.

2. Создание вывески с указанием названия компании, рода выполняемой деятельности.

3. Указатели, показывающие как добраться в определенное место.

4. Элементы рекламы, дающий представление о предоставляемых товарах и услугах.

купить лайтбокс

                             

Решили купить лайтбокс? Где используется модель и как она устанавливается?

Такие модели могут монтироваться как снаружи здания, указывая, как добраться в определенное место, так и внутри него. Последний вариант – это интерьерные лайтбоксы. Отметим, что у таких двух вариантов будут разные требования к размерам и параметрам.

Приобрести их, просто отталкиваясь от габаритов, невозможно, ведь в каждом отдельно взятом случае необходимо создание определенной модели. Правильным вариантом является разработки лайтбокса на заказ, по тем параметрам, которые Вам необходимы.

лайтбокс больших размеров

Вариантов создания светового короба существует два:

1. На модели выполняется наклейка оракалом. Используется пленка двух или трех цветов для создания необходимой надписи либо простейшего изображения.

2. Модели, получающие оформление полноцветной печатью. В этом случае можно говорить о более красивых и необычных вариантах подачи информации.

купить лайтбокс

Модели лайтбоксов могут быть как со сменной информацией, так и с постоянной. Если с последней все ясно, и световой короб передает определенную информацию людям, проходящим рядом с ним, то ситуация со сменной информацией будет обстоять немного иначе. Здесь актуально использование клик-системы. 

Хотите лайтбокс купить? Обратите внимание на клик-систему

купить лайтбокс с профилем клик 
Клик-система стала весьма популярной по одной простой причине – заказчик самостоятельно по своему желанию может менять информацию на световом коробе посредством замены информации на съемной рамке. Именно такие тонкие лайтбоксы купить хотят многие бизнесмены, заинтересованные в развитии компании и продвижении товаров\услуг.

                                                 

Постер меняется за счет открывания и закрывания крышки короба, а для ее работы используются фиксирующие пружины. Состоит такая смена из специальных алюминиевых профилей, которые позволяют провести быструю смену панели.

купить лайтбокс

Основное преимущество в том, что клиент, заказавший создание такого лайтбокса (купить который можно после обращения к нам), может самостоятельно по своему желанию без привлечения специалистов заменять информацию на коробе на более актуальную.

В итоге панель с информацией будет находиться под защитным стеклом, что позволит избежать ее повреждения или выгорания цветов.
 

Какой вид установки выбрать, если вы решили купить лайтбокс?

 купить лайтбокс из дибонда

Выделяют два варианта моделей, в зависимости от вида их крепления.

1. Напольный. Создаются на специальной подставке, которая позволяет прочно зафиксировать носитель информации. Такие модели создаются двусторонними, соответственно позволяют размещать информацию на большей площади.

                              

В таком виде лайтбокс купить решают люди, которым надо дать большое количество информации потенциальным клиентам.

купить короб-лайтбокс напольный

2. Настенные модели. Крепятся к ровной поверхности, а информация размещается только на одной стороне бокса. Такой вариант чаще встречается либо на фасадах зданий, либо внутри постройки на первом этаже, поскольку бокс сможет оповестить посетителей, какие услуги на каком этаже оказываются.

купить лайтбокс

Форм создание моделей существуют несколько – может создаваться как стандартный прямоугольный вариант, так и лайтбокс в виде ромба либо линзы. Все зависит от индивидуальных пожеланий заказчика. 

Покупка лайтбокса – секреты выбора производителя

купить лайтбокс в окна

Помните, что изготовление короба- лайтбокса, купить который в готовом виде сразу же не получится, является весьма специфичной задачей, да и решать ее должны только специалисты. В этом случае гарантированно не только максимально длительное его использование, но еще и создание эффективной и действующей рекламы.

Не знаете, какой лайтбокс купить? Вариантов много и глаза разбегаются? Позвоните нам! Мы гарантируем, что после выбора проекта время для создания лайтбокса не займет более, чем 3 дня. Мы можем провести как установку, так и демонтаж конструкции.

 лайтбокс  сложной формы

Вы же получаете гарантию, что работаете с компанией, которая заявила о себе на рынке и занимается созданием только высококачественной и действенной рекламы.

Нет необходимости искать запросы в сети. Мы предоставим максимально полные и корректные данные, на основании которых вы сможете подобрать оптимальный вариант создания световой вывески.