Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Вывеска для детского магазина

Вывеска для детского магазина

Эффективность наружной рекламы напрямую зависит от креативного дизайна, нацеленного на соответствующую аудиторию, правильно подобранного типа конструкции и места установки. Детская вывеска должна быть яркой и красочной, привлекать внимание маленьких потребителей и их родителей, хорошо выделять магазин среди похожих или аналогичных торговых точек. Стоимость изготовления рекламной конструкции зависит от вида и габаритов изделия, применяемых материалов и технологий.

Вывеска для детского магазина

Детская вывеска – виды и особенности выбора

Выбор конструктива наружной рекламы зависит от многих факторов. Нужно учесть особенности торгового объекта, его расположение. Вывеска должна хорошо читаться издали (с проезжей части или с переходных дорожек, где гуляют мамы с детьми), быть яркой и ассоциироваться с товаром, который предлагается ЦА.

 Вывеска  детского магазина

Детская вывеска с логотипом может быть изготовлена в таких вариантах:

·      Объемные буквы. Световые или несветовые объемные буквы относятся к имиджевой наружной рекламе, которая хорошо привлекает внимание потенциальных покупателей. Буквы подходят для рекламирования детской продукции премиум-класса, могут быть установлены над входом в магазин, на стене или на крыше здания торгового центра.

·      Световой короб. Лайтбокс разных размеров и формы можно установить над входом в детский павильон, магазин, в отдел в торговом центре. Такая же конструкция прямой или фигурной формы монтируется на стену. Двухсторонние лайтбоксы – консоли крепятся перпендикулярно на фасад или отдельно стоящие опоры.

·      Несветовые вывески. При ограниченном бюджете можно изготовить рекламный щит или ПВХ или композитного алюминия, наклеив на него текст с названием магазина, логотипом, картинками товаров. На стену можно изготовить и установить баннер с названием магазина, логотипом, перечнем основных групп товаров.

 Вывеска для детского магазина одежды

Кроме рекламной вывески, можно украсить витрину торгового павильона или магазина яркими полноцветными картинками детских товаров, игрушек, одежды и обуви, канцелярских принадлежностей и другой продукции, которая предлагается в этой точке продаж.

Как разрабатывается дизайн детской вывески с логотипом

Вывеска для детского магазина

Детская вывеска должна быть выполнена в ярких и насыщенных цветах. Положительно воспринимаются ассоциативные картинки и векторные элементы, которые перекликаются с товарами для детей. Можно применять оригинальные мультяшные шрифты, героев комиксов, аниме, популярных детских фильмов.




При оформлении витрин рекомендуется использовать крупные изображения товаров, которые можно купить в рекламируемой торговой точке. Обязательно используются фирменные цвета, логотип компании (если есть).

 

После разработки вариантов дизайна картинка вывески накладывается на фотографию места монтажа – чтобы заказчик мог оценить, как будет выглядеть будущая конструкция и будет ли она читаться с определенного расстояния. Дизайнер также учитывает тип и габариты наружной рекламы.

                                     

Хотите быстро «раскрутить» детский магазин?

Заказывайте яркие и оригинальные вывески в нашей компании!