Курс валют на 20.04.2024 USD - 93.44 EUR - 99.58

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

(812) 325-62-40

(812) 325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru




 Видео мигающих вывесок на RGB и smart диодах

Пример вывески на видео – не ошибиться при выборе!
Основа любой рекламы – привлечение внимания клиента, желание сделать свое предложение более ярким, интересным, необычным. Один из отменных вариантов оформления рекламы – это вывески, которые рассмотреть можно на видео на нашем сайте. Так вы сможете определить, что именно вам идеально подойдет.

 

Почему важно увидеть, как выглядит вывеска на видео?

         
      СВЕТОДИОДНЫЕ БУКВЫ LED ДЛЯ РЕСТОРАНА ГУСИ-ЛЕБЕДИ                          ЯРКАЯ ВЫВЕСКА С ОТКРЫТЫМИ ДИОДАМИ ДЛЯ МАГАЗИНА

      
                  СВЕТОДИОДНАЯ ВЫВЕСКА ОБРАЗЕЦ НАШЕЙ РАБОТЫ                            СВЕТОДИОДНАЯ РЕКЛАМА ОТКРЫТЫМИ ДИОДАМИ 

Основная причина – дизайн-макет вывески может не всегда выглядеть так в реальности. Каждый человек, рассматривая создание вывески, может продумать, как красиво на ней переливаются буквы, как быстро происходит смена цветов. Для достижения такого результата в большинстве своем используются светодиоды. А просмотреть, как будет выглядеть такая вывеска, можно на видео.

Учитывая продвижения новых технологий в массы, рекламу данный вопрос не обошел. Сейчас мы готовы предложить даже смарт-вывески, которые помогают воспроизвести 16 миллионов цветов. Такой подход в данном вопросе позволяет создать самые необычные варианты оформления, которые будут выделять ваше рекламное предложение на фоне остальных. Хотите просмотреть, как выглядит такая вывеска? – Просмотрите в соответствующий раздел нашего сайта. 

                                                                     
                                  

    
          РЕКЛАМНАЯ ВЫВЕСКА ДЛЯ МАГАЗИНА  С ЯРКИМИ лампами                                                 Образец буквы с RGB открытыми диодами. 


       
              Реклама аптеки. световой крест, дополнение вывески                                        
ОБРАЗЕЦ БУКВ С ОТКРЫТЫМИ ДИОДАМИ СВЕТОДИНАМИКОЙ 

     
                    ВЫВЕСКА СВЕТОДИОДНАЯ ДЛЯ РЕСТОРАНА                                  ВЫВЕСКА С ОТКРЫТЫМИ СВЕТОДИОДАМИ ДЛЯ ДОМА ТКАНЕЙ

                                                                                   

Где можно использовать вывеску, увиденную на видео?

Вывески, что есть на видео, могут использоваться в самых разных местах, где есть необходимость очень быстрого привлечения внимания потенциальных клиентов. Рассмотрим основные варианты ее использования: 
1. Изготовление одноцветной вывески из диодов. Актуальной сферой использования являются те места, которые необходимо выделить, но не делать их достаточно ярким и оригинальными. Например, подобного рода вывески используется для создания цветных крестов на аптеках.
2. Есть варианты, когда вся площадь созданной вывески будет полностью менять цвет. Такая технология называется RGB. Использоваться она может повсеместно, начиная от кафе, магазинов, детских комнат развлечений, торговых центров и так далее. Отличие такой вывески в том, что за один промежуток времени все диоды одновременно будут менять цвет.
3. Smart-вывески. В таком случае каждый диод программируется отдельно, соответственно есть больше возможностей сделать свою рекламу максимально интересной и оригинальной. Правильно подходя к использованию таких диодов без проблем можно даже транслировать кино по вывеске, делать необычные элементы переливов.

     
СВЕТОВАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ ТЕАТРА  С ОТКРЫТЫМИ СВЕТОДИОДАМИ                          СВЕТОВЫЕ БУКВЫ С RGB ПОДСВЕТКОЙ


    
     RGB вывеска Автосервис буквы световые                          Вывеска для магазина игрушек светодиодный логотип

    

           Smart рекламная панель светодиодная                                  Smart короб световой с переливающимся диодами

     

Почему вывески, показанные на видео, актуальны? 

1. Это один из самых новых вариантов создания рекламы.
2. Далеко не все используют такой вариант продвижения своего предложения в массы. 
3. Возможностей использования такой вывески существует масса, соответственно варианты ее оформления можно придумать как самостоятельно, так и с нами. 
Основное преимущество в том, что вывески, показанные на видео, открывают практически безграничный полет фантазии. Интересно, что можно создавать самые необычные варианты рекламы, сделать свое предложение более оригинальным.

Где можно увидеть, как смотрится вывеска на видео?

Разобраться с этим вопросом можно, посетив соответствующий раздел нашего сайта.
Следующим шагом является выбор компании, занимающейся производством рекламы. Можно обратиться в место, где предлагается минимальная цена, можно стать клиентом компании, находящейся возле вашего дома или офиса. Мы советуем обратиться к специалистам, работа которых проверена временем и подтверждена отзывами многих клиентов.
Всего лишь один звонок к нам – и на указанное вами место выйдут специалисты, которые смогут провести полноценную консультацию и указать, какой из вариантов вывесок с видео будет подходить в вашем случае, на какую модель стоит обратить внимание. 
Что вы получите в итоге? Яркое оформление вашего предложения, а также массу потенциальных клиентов, которые легко смогут увидеть предлагаемые вами товары, услуги. Поверьте, стоимость такой вывески при правильном исполнении и креплении окупится очень быстро, а новые клиенты будут приходить постоянно
.