Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Буквы из нержавейки – сдержанность и эффектность.

Металлические буквы

Металлические буквы – это вариант оформления названия офисов, места предоставления услуг, при котором варианты и разнообразные виды стилистики оформления практически не ограничены.

Местами использования таких вывесок могут являться бизнес-центры, банки, кафе, салоны красоты, спортивные комплексы и прочие места, где необходимо стильное, но в это же время эффектное оформление. Отметим, что буквы из нержавейки имеют весьма сдержанный вариант оформления, поэтому идеально подходит даже для мест, где необходимо проявить максимальную строгость. 

Металлические буквы – что стоит знать о создании рекламного элемента?

Металлические буквы

Буквы из нержавейки имеют определенную конструкцию и создаются частями. Лицевая часть создается из нержавеющего металла, дополнительно будут вырезаться из металла и боковые элементы. После все детали свариваются между собой, за счет чего получается единая буква. При использовании такой технологии возможно получить любой шрифт и размер элементов, а также отдать свой выбор одному из вариантов оформления:

Металлические буквы

1. Изготовление матовых букв.

2. Создание царапанных или шлифованных букв.

3 Изготовление зеркальных металлических букв. 

                             

Буквы из нержавейки – создаем эффектный вид рекламы при использовании напыления

Металлические буквы

Максимальную красоту и эффектность оформления можно получить, если использовать покрытие нитрид титаном. Это специальный материал, который наносится на изготовленную вывеску, находящуюся при этом в вакуумной камере. После элемент проходит обработку при температуре 380 градусов по Цельсию. Метод так и называется – вакуумное напыление нитрид титаном.

буквы из нержавейки

Результатом проведения работы станут золотистые буквы, которые будут либо глянцевыми, либо матовыми, либо шлифованными – итог зависит от выбираемой заказчиком фактуры полотна металла. За счет этого металлические буквы получают красивое оформление, которое сможет прослужить минимум 10 лет, соответственно гарантирует экономию на рекламу в будущем.

                                                 

Отметим и стоимость такого удовольствия – цена букв с дополнительным напылением нитрид титаном обойдется приблизительно на 40% дороже, чем создание обычных букв из нержавейки, однако эффект того стоит. 

Какие возможности оформления букв из нержавейки существуют?

буквы из нержавейки

Можно сделать оформление при использовании световых эффектов. Для выполнения подсветки используются светодиоды.

В большинстве случаев выбирается следующий вариант оформления – свет от источника направляется на стену, за счет чего вокруг буквы либо надписи будет создаваться красивой светящийся ореол, привлекающий внимание потенциальных клиентов в темное время суток-
называется буквы с подсветкой контражур.

буквы из нержавейки

В дневное время дополнительная подсветка металлическим буквам не нужна, ведь за счет отражения света и солнца буквы будут выглядеть ярко, красиво, а главное – дорого, стильно, эффектно.

Несмотря на красивое и эффектное изготовление  экстерьерной вывески, подобного рода буквы выглядят сдержано, строго, но расскажут об элитности, высоком уровне достатка той фирмы либо компании, которая находится в здании. 

Простые вывески, создаваемые из металлических букв

Metallicheskie_bukvyi

Это один из основных вариантов создания вывески. В этом случае надпись будет создаваться без боковых частей, изготавливается на листе стали, ширина которого может варьироваться от 1 до 10 мм. После создания каждый элемент крепится на специальные металлические держатели и прослужит немалое количество лет.

                              

Возможно создание моделей, базой для которых послужит оригинальное оформление в виде выноса букв. В этом случае используется сталь толщиной 2 мм, а для придания эффектности такой вывески применяется дополнительная окраска полимером. 

Стоит ли выбирать металлические буквы для оформления вывески?

буквы из стали

Некоторые считают, что такая вывеска смотрится слишком строго и блекло, другие отдают предпочтение ей, отталкиваясь от того, какое количество лет такая конструкция прослужит. Выбирать такой вариант оформления либо нет – необходимо заранее обсудить со специалистами при необходимости помощи в выборе.

козырек из нержавейки


Если вы для себя выбрали такой вариант создания надписи из металлических букв, мы предложим не только эффективные и красивые виды оформления, но еще и укажем, какая высота букв необходима, какое напыление лучше применять, какой эффект можно получить при разных подходах к решению задачи.

Металлические буквы

Проконсультируйтесь со специалистами нашей компании посредством звонка либо оставьте заявку на сайте – вы получите полную информацию по данному вопросу.

Мы всегда идем навстречу своим клиентам, предлагаем инновационные варианты создания рекламы, которые вы нигде не найдете. Учитывая, что мы являемся производителями рекламных вывесок, а не посредниками, время выполнения работы будет минимальным, а цена вас порадует
.