Курс валют на 26.04.2024 USD - 92.13 EUR - 98.71

  • {text2}
  • {text2}
  •  {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}
  • {text2}

325-62-40

325-62-21

бесплатный звонок для городов России

8-800-222-62-40

КАЛЬКУЛЯТОР ВЫВЕСОК
Отзывы
Светодиодные вывески
Буквы объемные
Световые короба
Услуги
Видео вывесок
Статьи

Краснопутиловская 69
БЦ "Цитадель"
тел. (812) 325-62-40
тел. (812) 325-62-21
тел. (812) 677-92-40
E-mail: 3256240@sp.ru

Статьи по теме

Рассчитай свою вывеску 

Рекомендации наших клиентов


Читать далее

Все статьи »

Вывеска для офиса – заявите о себе эффектно!

Вывеска для офиса

Вывеска для офиса – это конструкция, без которой не обходится ни одно место ведения бизнес либо оказание услуг. Такая вывеска может говорить о многом, начиная от места расположения любого из сотрудников офиса, заканчивая информационной функцией и актуальными вопросами на сегодняшний день.

Где могут располагаться вывески для офиса? 

Вывеска для офиса

Есть несколько вариантов их расположения. Это: 
1. Расположение с внешней стороны. Вывеска может находиться над дверью, рядом с дверью. Выбор делается, отталкиваясь от того, какой вариант размещения будет максимально удобным заказчику. 
2. Внутреннее расположение. Световая вывеска может располагаться на ресепшене, и в этом случае ее площадь может варьироваться 1 от 4 м2

Вывеска для офиса

Вариантов оформления такой вывески существует масса – это может быть короб с подсветкой, буквы, логотип и так далее – ограничений в данном вопросе нет.

                             



Основное назначение вывески будет заключаться в ее информационном характере, когда за счет такого небольшого элемента человек может узнать максимум информации о здании, которое ему необходимо посетить, либо о том, кто или что находится в данном здании.

Материалы для изготовления и нюансы создания вывески для офиса

Вывеска для офиса из нержавейки

из цветного стекла

из нержавеющей стали

из ПВХ пластика

из прозрачного стекла любой толщины

из композитного материала

из любых комбинированных составляющих
 
При обращении к нам вы получаете гарантию того, что ограничений в вопросах изготовления вывески для офиса не будет никаких. Мы работаем с самыми разными материалами, используем для работы органическое стекло, создаем подсветку, предлагаем выгодную цену на создаваемый заказ.

У нас максимально выгодные условия сотрудничества, поскольку мы не являемся посредниками. Мы – производители, и у нас есть свое производство.

Правильный вариант оформления вывески для офиса 

Вывеска для офиса

Нет какой-то строй регламентации в данном вопросе. Соответственно, это один из вариантов получения максимальной лояльности клиентов и сотрудников компании к бизнесу. Примером в данном аспекте можно привести компанию, реализующую погрузчики.

Вывеска для офиса

Продукт кажется весьма специфичным, однако заказчик подошел к решению вопроса весьма оригинально – по всему офису располагаются надписи, созданные из объемных букв, представляющие наименования компании. Кроме этого используется логотип, вывески из  стекла с торцевой подсветкой.



Использовалась реклама как на входе в здание, так и по всему офису – задействованы даже промежутки, которые есть между окнами. В итоге, чем чаще на глаза сотрудникам и клиентам этой компании попадаются логотип, тем больше он вживается в память.

Вывеска для офиса оформление

Что касается ограничений самого создания логотипа или рекламной вывески, то их просто нет существует. Мы можем делать абсолютно все!

                                                 

Соответствие рекламной вывески и проводимой деятельности

Вывеска для офиса

Наши специалисты всегда посоветуют, что будет смотреться эффектно и соответствующее, а на что нет необходимости обращать внимания. За счет этого можем не только подобрать интересные вывески, но еще и подсказать, какая из них будет более актуальной, сможет прослужить большее количество лет, на какие элементы понадобится обратить максимум внимания. 

Вывеска для офиса

Обращение к нам – это гарант того, что деятельность вашей компании будет более активной, вы сможете получить большую прибыль, привлечь максимум клиентов. В нашем штате работают дизайнеры, которые при необходимости могут даже создать самые необычные варианты вывесок, со световым логотипом вашей компании или ее названием. 



Мы готовы воплощать абсолютно все ваши пожелания в реальность, при этом готовы предложить выгодную цену на вывески. С нами вам не придется ждать очень долго, тратить время на то, чтобы уточнить заказ через посторонних людей, 10 раз передать информацию от одного источника к другому – мы не являемся посредниками, и это играет немалую роль.

Вывески для офиса – помощь профессионалов

Вывеска для офиса

Обращение к нам для каждого клиента актуальной по той причине, что мы работаем без ограничений, можем воплотить в жизнь даже достаточно сложные проекты. Кроме этого, специалисты, работающие у нас, могут выполнить весь перечень работ – начиная от проекта и создания самой рекламы, заканчивая ее монтажом. Все услуги, проводимые нашей компанией, получают гарантийный срок 2 года. Не это ли является лучшим подтверждением того, что мы уверены в качестве своей работы.

Вывеска для офиса

Хотите, чтобы у вашей фирмы не было отбоя от клиентов? Желаете, чтобы вас узнавали на каждом шагу? Хотите, чтобы о вас говорили все в городе? – Нет ничего проще – работайте с лучшими, и результат не заставит себя ждать.